Сукре

Сукре

• 19.04214S, 65.25588W

Проживание в Сукре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Сукре, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ViktorPastoukhov
    ViktorPastoukhov
    С нами с 14 апр 2009
    Отель "Пачамама" Проживание → отели
    23 марта 2014|1 (1)| 5| 490

Этот совет является частью дневника «Самаипата, Потоси, Сукре и другое - исторические памятники Боливии»

Строго говоря, это Hostal, а не Hotel, но в Боливии оба этих термина обозначают примерно тоже самое, только в первом случае завтрак предлагается реже, а во втором звездные претензии в среднем повыше. Место которое мне приглянулось для ночлега кому-то очень понравилось, а кому-то показалось сущим адом. Думаю, что всё дело в общественном дворике, в который выходят все номера, а также кухня-столовая работающая по принципу самообслуживания.
    С нами с 1 июн 2010
    Charcas Hostal Проживание → хостелы
    18 мая 2011| 5| 492

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Расположенный напротив центрального рынка, хостал предлагает чистые и опрятные комнаты как с собственным душем так и без. Имеется горячая вода (посредством электрического нагревателя) в ухоженных ваннах. Единственный недостаток – это отсутствие вай-фая. Если бы он был – это был бы отличный выбор. Стоимость: 40 боливиано (5.5 доллара) с человека, независимо от конфигурации номера с общим душем или за 50 боливано (7 долларов) с человека со своей ванной.
    С нами с 1 июн 2010
    Hostel Amigo Проживание → хостелы
    18 мая 2011| 5| 454

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Один из редких хостЕлов (а не хостАлов, которые в Боливии повсеместно), т.е. гостиницы ориентированной на «бэкпекеров». Так и здесь – все постояльцы различные зарубежные гости. В этом хостеле есть все атрибуты – бесплатный вай-фай, гостевая кухня и дормы. Но при этом вай-фай работает черезь пень-колоду, на кухне нет холодильника, в ванных никогда нет туалетной бумаги и шторки на душе. Все комнаты и общие помещения выглядят не лучшим образом, давно уже отжив свои лучшие времена.

Есть, что сказать о Сукре? Поделитесь советом с другими…