Сукре

С нами с 1 июн 2010

Ужасный хостел

Проживание → хостелы
    18 мая 2011 года|| 5| 4542

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Дата посещения: 2011-05-01

Один из редких хостЕлов (а не хостАлов, которые в Боливии повсеместно), т.е. гостиницы ориентированной на «бэкпекеров». Так и здесь – все постояльцы различные зарубежные гости.

В этом хостеле есть все атрибуты – бесплатный вай-фай, гостевая кухня и дормы.

Но при этом вай-фай работает черезь пень-колоду, на кухне нет холодильника, в ванных никогда нет туалетной бумаги и шторки на душе.

Все комнаты и общие помещения выглядят не лучшим образом, давно уже отжив свои лучшие времена. Везде все как-то болтается, плохо работает и держится на честном слове.

При этом цена за дабл 80 боливиано, что не самые маленькие деньги по местным меркам за абсолютно спартанские условия.

Персонал ленив и пофигистичен.

В целом, если вам не нужен вай-фай, то делать здесь совершенно нечего и за теже деньги можно найти намного более приятное место.
    • Расположение2
    • Чистота2
    • Сервис2
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

кресло в холле большое и тяжелое — сидеть удобно, на этом все

• Что не понравилось:

все не понравилось

Calle Colon 125

От Plaza 25 de Mayo идти по Calle Argentina (улица, уходящая справа от кафедрального собора) два квартала, повернуть налево и через полквартала увидите неприметную вывеску хостела

hostelsucre.com

Дешёвый ✈️ по направлению Сукре