Сусс

Сусс

32 заметки,  19 советов по 41 объекту,  833 фотографии

Топ авторов города Сусс помощь

Где жить в городе Сусс

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах города Сусс, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Ole_Lukoie
    Ole_Lukoie
    С нами с 31 окт 2011
    Марабу Аквапарк Где жить → отели
    16 ноября 2012|1 (1)
    Хороший отель. Недалеко от центра г. Сусс (своим ходом минут за 20 можно дойти до медины). Рядом находится супермаркет небольшой — сладости можно купить, воду, сок, сувениры — 3 мин. от отеля. Чуть дальше есть еще супермаркет — 6 мин. от отеля — тот же ассортимент. Таких вот продуктов, чтобы покушать )), я не видела. Недалеко от отеля находится курортная зона Порт Эль Кантауи — яхты, музыкальный фонтан, который работает по своему расписанию ), вот и все в принципе, ничего особенного.
    AlexandraJPM
    AlexandraJPM
    С нами с 5 апр 2011
    Marabout Где жить → отели
    5 апреля 2011
    Отдых получился отличным. О Марабу: отличный отель. И для молодёжи и для семьи с детьми. Для детей аквапарк и вечерняя анимация. Еда хорошая, для 3х звезд на пятерочку. Устаешь читать необъективные комментарии и придирки соотечественников к качеству услуг и качеству еды. Отзывы я читаю, многие из них бывают весьма правдивыми. Но есть разница между адекватной оценкой и откровенными понтом. Расположение практически в само центре ночной жизни ничуть не мешает спать.
    DK1974
    DK1974
    С нами с 31 окт 2009
    Royal Salem Где жить → отели
    8 декабря 2010|2 (2)
    Отель расположен в центре туристической зоны Сусса. Расстояние до аэропорта г. Монастир — 23 км, до центра Сусса — 5 км, до порта Эль Кантауи — 3 км. Не помню уже, как мы выбрали этот отель дома, скорее всего, случайно или по совету турагентства. Тунис 4 года назад был еще загадкой, поэтому искали отель с атрибутами детского отдыха (бассейн, площадка, анимация), посчитали наши финансовые возможности и остановились на этом отеле.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Marabout Где жить → отели
    10 мая 2010
    Отдых с детьми в отеле Марабут -очень даже неплохой. Все рядом -и горки для детей в бассейне и море в двух шагах и питание неплохое и разнообразное и анимация на уровне. Да и еще по горящим путевкам. А коктейли Мохито в местных кафешках делают тоже неплохо и бижутерии огромный выбор. Только вот климат влажный и не сухая жара как в Египте. 2 недели может и надоесть без экскурсий -а на неделю -или 10 дней неплохо для разнообразия.
    Irika
    Irika
    С нами с 10 мар 2009
    Justinia Где жить → отели
    18 апреля 2009
    Отель находится в центре города на оживлённой улице. Пляж городской, через дорогу. Шезлонги, матрасы и зонты платные. Бассейн в соседнем отеле "Nord Justinia". Мы жили в прекрасном двухэтажном номере: кондиционер, ванна, туалет, телефон, балкон с видом на море, чайхана, одна большая кровать на первом этаже, две маленькие на втором. Отсутствует минибар и ТВ. Все чистенько, новая мебель, номер убирали каждый день, вежливый персонал. Удивляют негативные отзывы об этом отеле в интернете.

Есть, что сказать о городе Сусс? Поделитесь советом с другими…