Суздаль

С нами с 14 мая 2009

Попробуйте блюда полководца

Еда → кафе
    15 августа 2011 года|| 8| 38343

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

Сразу скажу, это кафе нам очень понравилось. Его "изюминка" в том, что здесь готовят русскую и европейскую кухню, которая представляет собой географию мест походов Александра Васильевича Суворова.
    Внутри кафе больше похоже на ресторан. На стенах изображены фрагменты сражений, в самом зале во всю его ширину и длину установлена старинная военная палатка. В общем, впечатляет. Сами же блюда тоже очень вкусные. А главное — оригинальные. Причем, искать оригинальные и необычные блюда в меню вовсе не надо. Они там все оригинальные. И что еще интересно, уровень их приготовления, на мой взгляд, вовсе не кафейный, а ресторанный.
    Я, к примеру, попробовала, так называемый "Солдатский мешок". Из тонкого куска мяса была свернута корзиночка-мешочек, который был заполнен грибами в сметанном соусе. Все это нанизано на шпажки — по всей видимости, так запекалось.
    Антон отведал телятину в горшочке — поразительно свеже, вкусно и не избито. Еще мы заказали чай и кофе. Так к чаю подали плошечку клубничного варенья, а к кофе — маленькое пирожнице.

Короче говоря, рекомендую.
    Ужин на двоих — два горячих блюда, салат, чай и кофе нам обошелся в 1000 рублей.
    Работает пн.-пт.: с 10 до 18; сб.-вс.: с 10 до 20 часов.
    • Рекомендую:

Мешок солдата, телятина в горшочке.

• Что понравилось:

Антураж.
      Вкусные и оригинальные блюда.

• Цена на человека: € 10-30

Ул. Ленина, 63-а. Торговые ряды.

Кафе находится в центре города и расположено в Торговых рядах. Вход в него тот же, что и в дегустационный зал. Обойдите Торговые ряды со стороны реки Каменки. Ориентируйтесь на указатель - щиток у дороги.

8(49231)2-08-03; 8(905)734-54-04.

Дешёвый ✈️ по направлению Суздаль