Суздаль

Суздаль

119 заметок,  129 советов по 106 объектам,  3 385 фотографий

Топ авторов Суздаля помощь

Где жить в Суздале

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Суздаля, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

olevskaya
    olevskaya
    С нами с 2 ноя 2009
    ГТК "Театральный" Где жить → отели
    3 мая 2013|6 (3)
    Гостинично-туристический комплекс "Театральный" оставил противоречивое впечатление. Забронировали мы его по принципу "из того, что было" : на 1 Мая в Суздаль устремлен большой поток туристов, и по подходящей цене уже за 3 недели номеров не было. Плюсы: чисто, охраняемая парковка, зимний сад и балкон с хорошим видом...Есть бильярд — за отдельную плату. В номере (стандарт на двоих) даже зубная щетка и бритвенный набор... Холодильник, фен.
    JustNick
    JustNick
    С нами с 2 апр 2013
    Гостевой дом Суриковых Где жить → отели
    2 апреля 2013
    Понравилось отношение — нас встретили поздно ночью, быстро заселили. Утром подали завтрак чуть позже, чем обычно, т.к. мы поздно проснулись. Очень чисто, приятный интерьер, мебель из дерева, санузел современный. В стоимость включен довольно плотный завтрак, Wi-Fi. По цене один из самых недорогих вариантов. В кафе можно заказать ужин. Удачное расположение — близко от центра и Кремля, в пешей доступности все монастыри.
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    Пушкарская слобода Где жить → отели
    10 января 2013
    В этом гостиничном комплексе мы останавливались уже 2 раза. Находится эта гостиница в центре города — минутах в 5 ходьбы от Кремля и музея деревянного зодчества. Территория гостиницы большая, красивая, есть парковка, 4 ресторана. Выбор номеров тоже достаточно большой — каждый может найти что-то на свой вкус. Соотношение цена — качество тоже вполне приличное. Останавливались мы оба раза в номере "Молодёжный" с круглой кроватью.
    Lecha_MW
    Lecha_MW
    С нами с 19 июл 2010
    Светлый терем Где жить → отели
    12 декабря 2012

Этот совет является частью дневника «Путешествие в древности Владимирско-Суздальской земли»

Гостиницу недорогой назвать не получится, но хорошая точно. Отличный деревянный дом, великолепный ( по другому не скажешь) завтрак, любезный персонал. В доме есть сауна, поэтому в холле и в коридорах воздух благоухпет! Номера можно забронировать через интернет.
    Annataliya
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009
    Спасская Горка Где жить → отели
    14 августа 2011

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

Немного необычный, но весьма приятный отель. Нашли мы его на Букингкоме. Отель находится неподалеку от Спасо-Ефимиева монастыря, на окраине города, но зато поблизости от берега реки и рядом с почти развалившейся, но очень симпатичной церквушкой. Началось все с того, что уже в середине дня нам позвонили из отеля, спросили, когда мы будем, и попросили перезвонить за 10 минут до приезда, чтобы нам открыли ворота. Мы удивились, но сделали, как нас просили.
    Timon
    Timon
    С нами с 15 фев 2011
    Пушкарская слобода Где жить → отели
    3 марта 2011
    Цены кстати вполне кусачие, хотя я давно не смотрел цен на московские гостиницы, да и мне было все равно так как я был приглашен и гостиница была оплачена. Банкет был в далеком ресторане Улей. Все в принципе было отлично, только назад было идти довольно морозно, так как ресторан далеко от основного здания. В отеле отличная зона спа, обязательно туда стоит заглянуть. Больше ничего толком там посмотреть не успел, так как были там только 1 вечер.
    Julli
    Julli
    С нами с 6 ноя 2010
    Горячие ключи Где жить → отели
    7 ноября 2010|2 (2)
    Отличный отель для тех, кто любит баню.
    Александровская усадьба Где жить → отели
    14 июля 2010|1 (1)
    Гостевой Дом "Александровская усадьба" к услугам своих постояльцев предлагает следующие номера: на шесть мест на первом этаже коттеджа, а также на три места на втором этаже. В номер гостевого дома «Александровская усадьба», расположенный на втором этаже, ведет отдельный вход, чтобы постояльцы не мешали друг другу. Отделка второго этажа под дерево дает гостям почувствовать местный колорит, создает уютную домашнюю обстановку.
    1915
    Гостевой дом в Сельце Где жить → коттеджи, виллы
    14 июля 2010
    Нашил совершенно случайно (просто спрашивали у каждого таксиста). В доме три номера. Один совсем маленький: полуторная кровать, телевизор, столик, 2 табурета,душ отдельно (1500 р). Второй: Большой номер — двуспальная кровать, большой телевизор, диван, кресла (3000 р). Двухкомнатный номер: состоит из двух небольших комнат, оптимальный вариант для путешествующих вчетвером, отдельный душ и туалет (2500 р)
    Мини-гостиница 44 Где жить → отели
    14 июля 2010
    Пришлось переночевать в этой мини-гостинице, так как времени искать что-то более дешевое просто не было. Вообще гостиница очень хорошая, точнее это даже не гостиница, а просто 2 отделанные комнаты в частном доме. Рядом есть речка, где можно искупаться. Также можно посидеть в саду вечерком. Жаль, что я забыл спросить, можно ли у них на территории поставить палатку... Да, так как номеров там всего 2, то следует договариваться заранее, нам номер достался по счастливому стечению обстоятельств.

Есть, что сказать о Суздале? Поделитесь советом с другими…