Суздаль

Rus 166

Что привезти из Суздаля?

Шоппинг → общие советы
    25 апреля 2013 года||4 (2)| 6| 36215
    Магнитики, тарелочки, открыточки.. порядком поднадоели.

Что можно привезти?
    Валенки, медовуху.. Стёганые лоскутные одеяла-покрывала.. , но они на любителей.

А детям? Можно привезти игрушки местной ручной работы. Например куклы на руку для детских спектаклей. Они такие симпатичные, добрые.

Автор: yto4ka

Тем более одинаковых не найдёте :)

Или купить красивые, неповторимые варежки-прихватки на кухню.
    Или шкатулочки из бересты. Я купила большую для хранения приправ. Очень удобно и красиво.

Автор: yto4ka4

У входа в Спасо-Евфимиев монастырь.
      И на территории музея *Деревянного зодчества*.

Дешёвый ✈️ по направлению Суздаль
    • 7max7
      7max7
      С нами с 25 апр 2011
      27 июн 2014, 23:36
      Скорее охранник-кот или кошка. Очень похожа на нашу "Соню"- кошку. Она у нас впереди всех бежит на звонок в дверь и шипит.
    • yto4ka
      27 июн 2014, 23:59
      Кошка или кот действительно долго охранял сувениры. Продавщица пришла и кошка забралась под столик в картонную коробку. Так трогательно!
      А мне нравятся кошки с такой окраской. У мамы моего мужа такая была. Ваша Соня, наверно, главная в доме.
    • 7max7
      7max7
      С нами с 25 апр 2011
      28 июн 2014, 18:28
      yto4kaнаписала 27 июня в 23:59

А когда внучку купают( ей 1годик), она визжит зачастую, так наша Соня бежит в ванну, становится в стойку и кричит по своему, видимо так защищает её от чего-то. Конечно приходится с Соней считаться. Она у нас живёт уже 13 лет.
    • yto4ka
      15 июл 2014, 16:27
      Только сейчас добралась до комментариев, две недели была в лагере со школьниками.

Интересное поведение у Сони, конечно, срабатывает инстинкт защиты маленьких. 13 лет — возраст для кошки солидный! Она у вас дома живет постоянно или выпускаете гулять во двор?