Светлогорск

Светлогорск

Были в Светлогорске?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Светлогорск, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

demidova-gg
    demidova-gg
    С нами с 20 дек 2011
    Гостиница "Чайка" Проживание → отели
    2 июля 2018| 4| 96
    Пришла мне тут в голову мысль, а не посетить ли снова Светлогорск? Она показалась мне удачной еще в марте, чтобы в июне её осуществить. Надо бронировать отель. Не буду пересказывать все мои попытки это сделать, пока на мониторе компьютера не показалась страница гостиницы Чайка. Я искала бюджетное жильё, но не хостел, а чтобы был пригодный для проживания одноместный номер за приемлемые деньги и в зоне Светлогорск-2. Чайка соответствовала всем этим параметрам. Забронировать получилось моментально.
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Дом сказочника Проживание → отели
    8 мая 2018| 8| 124

Этот совет является частью дневника «Весенний вояж по Восточной и Западной Пруссии»

Интересный отель был открыт в 2000 году в сосновом бору. Небольшой отель имеет название «Дом сказочника», назван в честь немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана, который родился, окончил университет и жил до 20 лет в Кенигсберге. Возле отеля установлен памятник писателю-романтику, композитору, художнику и юристу. Композиция показывает две ипостаси маэстро: безумный сказочник и скучный чиновник. Во дворе отеля в 2004 году создан макет замка Кенигсберг.
    olga0146
    olga0146
    С нами с 20 июл 2015
    5 августа 2015| 3| 623
    Мы с мужем отдыхали весной этого года в Светлогорске Калининградской области в отеле Гранд Палас. Нам очень понравился и отель и город Светлогорск на побережье Балтийского моря. Обязательно приедем еще.
    С нами с 5 апр 2010
    Люмьер Проживание → отели
    29 февраля 2012| 8| 1393
    Арт-отель "Люмьер" открылся сравнительно недавно — то ли в середине, то ли в конце 2009 года. И, пожалуй, это единственный в Калининградской области отель, который имеет в названии приставку "арт" по праву. Прелесть отеля не только в исключительном дизайне и отменном внимании к деталям, но в полу-домашней атмосфере, которую тут удалось создать. "Люмьер" — один из самых уютных и приятных отелей, где мне доводилось останавливаться.
    С нами с 5 апр 2010
    Гранд Палас Проживание → отели
    24 февраля 2012|1 (1)| 7| 1262
    Гранд Палас — несомненно лучший отель Светлогорска и всей Калининградской области, единственный в регионе отель уровня 5 звезд со всеми сопутствующими ресторанами, бассейнами, тренажерными залами и далее по списку. Главная прелесть Гранд Паласа помимо роскошных интерьеров и высокого уровня сервиса — расположение. Отель расположен прямо на променаде Светлогорска, и до морской воды от выхода из отеля метров 30.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Старый доктор Проживание → отели
    14 января 2011| 4| 935
    Неплохой отель в Светлогорске, с адекватными ценами (чего в Калининградской области, как и во многих городах России, пока нет). Уютно, с завтраком, приветливым персоналом. По европейским меркам, на мой взгляд, честные и заслуженные 2 звезды, с натяжкой 3. Подходит, опять же на мой взгляд, для всех категорий клиентов: и для студентов, и для командированных, и для просто отдыхающих. Расположен «в парковой зоне» (хотя, весь Светлогорск можно считать таковой). Могу советовать.
    С нами с 21 окт 2010
    Русь Проживание → отели
    16 ноября 2010|1| 5| 1137
    До середины 2000-х гг, отель "Русь" был самой престижной и дорогой гостиницей. Оставил он след и в истории: здесь, в 205 номере, в 2000 году умер Анатолий Собчак. Здесь перебывало много гостей, в том числе, в 2004 году прошла встреча глав России, Франции и Германии. Личные впечатления: отель имеет "чумовую" (в хорошем смысле) архитектуру, но здесь, действительно, шикарно, а главное, уютно. Но дорого...
    С нами с 21 окт 2010
    Старый доктор Проживание → отели
    16 ноября 2010|1 (1)| 5| 881
    Давать советы относительно гостиниц всегда несколько субъективно, тем более, если в прошлом году там было все хорошо, не факт, что там в этом году сохранился тот же персонал и все отлично. По моему мнению, отель "Старый доктор" как раз для тех туристов, которые готовы заплатить чуть дороже, но зато пожить в комфортных условиях, в тихом центре, чуть подальше от толп туристов, которые косяками бродят по центральной улице курортного города. "Старый доктор" — единственный отель г.
    julya
    julya
    С нами с 16 июл 2010
    Балтийская жемчужина Проживание → отели
    16 июля 2010| 5| 1126
    Гостиница "Балтийская жемчужина" — это небольшое здание, расположенное на тихой улочке в исторической части города. Здесь уютно и по-настоящему респектабельно. "Балтийская жемчужина" (Светлогорск) окружит вас домашним комфортом. Гостиница "Балтийская жемчужина" находится всего в 300 метрах от моря и городского песчаного пляжа. Летом на пляж вас доставит специальный лифт, но можно дойти и самому, это недалеко.
    aksiniaberlioz
    aksiniaberlioz
    С нами с 4 апр 2009
    Дом сказочника Проживание → отели
    14 августа 2009| 5| 1346
    Уютное оформление гостиницы, номера высокого класса, в стоимость номера включен завтрак. Кухня хорошая. Оформление гостиницы посвящено жизни и творчеству писателя Э.Т.А. Гофмана, который родился в Кёнигсберге в 1776г.

Есть, что сказать о Светлогорске? Поделитесь советом с другими…