Ночь над морем и Светлогорском Светлогорск, Россия

Светлогорск

Светлогорск

Были в Светлогорске?

Ночь над морем и Светлогорском

В последнее время живу впечатлениями от поездки в Крым, пытаюсь что-то рассказать вам, пока воспоминания не затерлись.
    Пролистываю альбомы с фотографиями разных лет и каждый раз торможу на прошлогоднем, с любимой Балтикой)))

Как же хорошо там было! Именно так, как нужно!
    И целый набор очень нужных для полноценного отдыха НЕ:
    — не жарко,
    — не многолюдно,
    — не дорого,
    — не навязчиво со стороны местного населения,
    — не утомительно,
    — не голодно))),
    — не на сухую)))!!! Столько у них там вкусного пива...местного, литовского, польского, чешского, немецкого, голландского!!! И недорогих вин, по причине незначительных транспортных издержек на перевозку!!!

Очень мне нравилось засидеться на высоком берегу, провожая закатное солнце, ныряющее в прохладные воды Балтики, а потом гулять по улочкам и дорожкам под светом фонарей!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Светлогорск
      Потрясающий закат:)
      25 сен 2015, 12:23
      Hevronнаписала 25 сентября в 16:33

Потрясающий закат:)

Вера, а Вы бывали на Балтике? Если нет — очень и очень советую!!! Какие там закаты!!! Казалось бы, море везде одинаковое, а нет... Знаю, что это море не только на меня так умиротворяюще действует. Попробуйте и не пожалеете!!!
    • Shche
      25 сен 2015, 20:40
      Эдуард, помнишь парадокс материала — 12 лайков и ни одного коммента? Вот тебе новый пример: классический фотоальбом, 6 лайков ... открываем фото — на первом десятке по одному лайку, дальше ноль. Вопрос, смотрели ли эти фото уважаемые на сайте "лайкнувшие" пользователи? (лайки на фото после 15-го только мои)
      26 сен 2015, 07:17
      Shcheнаписал 26 сентября в 02:10

Жаль, что так происходит. Павел, спасибо, что Вы посмотрели!!! Я люблю разглядывать фотографии и что-то там интересное для себя находить, а кто-то информацию на слух воспринимает или тактильно, ничего не поделаешь)))
    • Hevron
      Hevron
      С нами с 7 ноя 2011
      27 сен 2015, 13:29
      eduardosнаписал 25 сентября в 14:23

К сожалению, нет. Но очень бы хотелось когда-нибудь воспользоваться вашим советом:)
      29 сен 2015, 23:42
      Эд, частичка Вашей души осталась на балтике. До чего же красивые фотографии получаются у Вас из этих мест!
      30 сен 2015, 06:12
      Rainbowнаписала 30 сентября в 05:12

Не отпускает меня Балтика))) На следующий год снова поеду!!!
    • svsr
      svsr
      С нами с 10 фев 2014
      5 окт 2015, 07:55
      Очень красиво! Спасибо!

Shcheнаписал 25 сентября в 20:40

у каждого ведь свой взгляд и подход.
      Если мне в таком варианте материала (фотоальбоме) нравятся фотографии, я ставлю "лайк" всей записи. Фотографии отдельно отмечаю только те, которые меня особенно "зацепили", на которые не просто посмотрела, а долго посмотрела, вернулась и еще раз посмотрела. :-)
      5 окт 2015, 13:23
      svsr 5 октября в 13:25

Очень красиво! Спасибо!
      у каждого ведь свой взгляд и подход.

Так и я не все плюсую, а именно по Вашему сценарию! )))