• вечер
  • за отелем
  • ночь
  • рассвет
  • вид из воды
  • а это я  так и  не понял что это такое, пропустил я тот урок биологии
  • мой след

Отель для экскурсий в Израиль и Иорданию

Проживание → отели
    10 августа 2010 года||5 (1)| 13| 73734

Дата посещения: 2012-01-01

Не буду перечислять достоинства и недостатки этого отеля, вы их сможете найти вместе с отзывами (если соберетесь туда ехать) на многих сайтах.

Автор: DK1974

Просто я на многие мелкие детали, особенно негативные, не обращаю внимания, они ведь забываются и потом в памяти остается только интересное и позитивное. Все равно же всегда все прежде чем заказать отель подолгу ищут информацию о нем в интернете.

Автор: DK19742

Скажу только основное — этот отель хорошо подходит для совмещения отдыха на его территории и экскурсий однодневных, либо двух дневных в Израиль (в основном ИерусалимТвоих камней, Иерусалим, я слышу мудрое молчанье…) и Иорданию (ПетраПо следам Индианы Джонс или мое пятое чудо света (ч.2)).
    Только поэтому я его и выбрал, поскольку хотел попасть в Петру.

Бассейн один, но мне он понравился. Он является активным центром дневной жизни отеля.

Автор: DK1974

Обязательно учтите, что попасть в этот отель можно двумя способами, либо из Шарма (что далеко, лучше тогда там и остатся) либо, приземлившись в аэропорту Табы (но прямые перелеты мало у кого из тур оператор есть). Я летел рейсом Москва-Таба. Так же имейте в виду, что за территорией отеля нет ничего, из отеля вы выходите только на экскурсии. Посмотрите мои фотографии, сделанные на территории, правда снимки я делал всего подряд, так что часть фото не об отеле, а просто для души и глаз.

• Расположение4
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Повезло в тот раз с аниматорами, ребенок (девочка 6 лет) практически влюбилась в одного из них, так что счастья по вечерам на мини-диско не было предела. Это очень скрасило отдых в этом отеле. Но сами понимаете, не всегда везет с аниматорами, так что это явление не постоянное. Понравился вид отеля на фоне гор, их видно с пляжа и из бассейна, что было для меня не обычно.

• Что не понравилось:

Пляж, после песочных в Хургаде, очень слабоват. Для детей практически не подходит. Так же расстроятся те, кто любит смотреть на бескрайнее море.

Taba Golden Coast Taba 46621 Red Sea — South Sinai — Egypt (отель расположен в 24 км южнее Табы).

Прямым рейсом в Табу (до аэропорта до отеля 24 км), либо в Шарм-Эль-Шейх (международный аэропорт Sharm El Sheikh находится в 230 км от отеля).

+2 069 355 0000

taba.radissonsas.com

Дешёвый ✈️ по направлению Таба

• Pavetra
      Pavetra
      С нами с 7 ноя 2010
      7 ноя 2010, 14:26
      скажите, сколько стоят экскурсии в Израиль и Иорданию?
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      7 ноя 2010, 18:21
      в Израиль на 1 день 90-110$, на 2 дня примерно 250 (+/-). Я ездил из Хургады на 1 день за 300$. В Петру ездил из Табы на 1 день, вроде за 130$
      Pavetra 7 ноября 2010 г. в 14:26

скажите, сколько стоят экскурсии в Израиль и Иорданию?

Ещё советы