Табиано-Терме

Табиано-Терме

• 44.80427N, 10.01964E

6 материалов по 5 объектам,  41 фотография

Были в городе Табиано-Терме?

отели, пансионаты, санатории
    • Италия, Via Castello, 2,Tabiano Bagni Parma
    • +39 0524 565523
    • www.grandhoteltermeastro.it/
    Naoili
    С нами с 25 апр 2011

Отель на холме в окружении вековых деревьев

Проживание → отели, пансионаты, санатории
    17 января 2013 года|| 8| 10537

Этот совет является частью дневника «На велосипеде по Эмилии-Романии»

Дата посещения: 2010-06-01

Наверное этот большой и дорогой отель 4* занимает самое красивое место в поселке Табиано Термо. Он расположен немного на возвышении по дороге к замку Табиано, Замок на руинах римских укреплений в Табиано
    Вход на ткрриторию  отеля

Автор: Naoili

Вход на ткрриторию отеля на холме. фото из интернет

Из окон отеля хорошо виден поселок и окружающие его горы. Отель достаточно дорогой, как впрочем и все отели расположенные в этом поселке, куда приезжают на лечение минеральными водами. Спокойная жизнь курортного городка Табиано Стоимость двухместного номера от 150 USD и даже при такой цене его трудно забронировать по интернет.
    К нашему большому сожалению номера в отеле продают пакетами турагенствам, что наверное не очень расстраивает европейцев, но оборачивается разочарованием для русских Поездка по организованному туру в Италию.
    По этому советую покупать номера через независимые сайты.
    Отель окружен великолепным парком вековых высоченных деревьев, в отеле есть бассейн, спа.
    В 2010 году прямо на его территории располагался парк веревочных атракционов для детей и взрослых и тиролеса.Веревочные лестницы на вековых деревьях в Табиано
    В то время территория парка находилась в стадии перепланировки, наверное поэтому один российский туроператор умудрился купить ряд номеров почти за бесценок и направить туда группы российских туристов. Благодаря такому уникальному случаю я и попала в этот красивый регион и дорогой отель. Конечно же я постаралась использовать выдавшийся случай по-максимуму и устроила себе недельное вело-путешествие по холмам и лесам Эмилии Романии.
    К сожалению на современных фото отеля веревочного парка нет. Наверное все-таки не пользовался данный атракцион особым вниманием отдыхающих.
    После ландшафтной перепла

Автор: Naoili

После ландшафтной перепланировки в 2010 году территория парка выглядит чудестно.Фото из интернет

Другие варианты в регионе:
    Если Вы собираетесь покупать курс лечения, и предлагаемая стоимость несколько высоковата, можно поискать номера в соседних отелях поселка

Автор: Naoili

или в расположенном рядом городке на минеральных водах Сальсомаджиоре Терме.Горячие источники и буйная зелень Сальсомаджоре
    А если вы как и я хотите покататься на велосипеде, и вечерами погулять по старинным улочкам города, то посмотрите отели в Фидензе Городок чудес, основанный Юлием Цезарем

Приведенная ниже оценка дана номерам и сервису предлагаемому для независимых туристов.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис3
    • Питание4
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Территория и расположение отеля, голубой бассейн на крыше, обновленные номера отеля приятные и комфортные.

• Что не понравилось:

Спецпакет для русских туристов с ограниченными завтраками и старым фондом номеров со стойким запахом пыли.

Via Castello, 2, 43039 Tabiano Bagni Parma, Italia

На электропоезде до Фидензы, далее 10 минут на рейсовом автобусе