Отличный суши-бар в Таджими. Yasushi

бары, пабы

Отличный суши-бар в Таджими

Где поесть → бары, пабы
    11 октября 2011 года 6668

Этот совет является частью дневника «Впервые в Японии. Май 2008»

Япония знаменита на весь мир своим традиционным блюдом — суши. Но даже там, что бы поесть настоящего суши, обязательно нудно знать места. В таких местах не ждут туристов, там нет меню и вывесок на английском языке и они не находятся в местах скопления туристов. Но если все же удается отыскать "правильное" место, то удовольствие будет во истину райским. Такие заведения как правило, не дешевы. Сами японцы ходят туда регулярно, но не часто. Очень хорошо, если Вы хотите отблагодарить кого-то за что-то приятное, пригласить на ужин в подобный ресторан.

Мои ощущения от посещения этого места в Таджими я подробно описал в заметке "A taste of NIPPON" - впечатления "чайников". Вкус 1 - суши, там же привел фотографии (не поленитесь, прочитайте, по-моему весьма любопытно получилось).

Мы были там 6 или 7 раз, что приятно, когда мы вернулись туда спустя 2 года, персонал нас узнал и приветливо поприветствовал, хотя европейцы там бывают, в Таджими крупный международный научный центр.
    Вход в суши ресторан в Та

Автор: Shche

Вход в суши ресторан в Таджими, ни слова по-английски

Хорошая обстановка, морской аквариум. Есть закрытые шторками столики, в псевдотрадиционном стиле (можно сидеть по-японски, сложив ноги, но есть возможность опустить ноги вниз, под столиком для этого свободное пространство)

• Цена на человека: € 10-30

Gifu pref., Tajimi-city, Takara-cho, 11-33-2
      Выходные - каждая среда и третий вторник каждого месяцы. Работает 11:30-13:30 и с 17:00 до 23:00.

0572-24-6140

Дешёвый перелёт по направлению Тадзими