Кафе "Фрекен Бок". Отлично с детьми или без. Фрекен Бок

С нами с 14 мая 2009

Кафе "Фрекен Бок". Отлично с детьми или без

Где поесть → кафе
    12 января 2010 года 34961
    Связано с Фаиной Раневской, а именно тем, что она озвучила вышеупомянутую героиню в мультфильме про Карлсона. Кафешка нам очень понравилась. Внутри все сделано очень по-домашнему: на полках стоят банки с вареньями-соленьями, столики покрыты веселенькими скатерками, а девушки-официантки одеты весьма похоже на серьезных домуправительниц — в длинные юбки с передниками и строгие блузки, на стенах здесь висят дисплеи, по которым показывают отрывки из "Карлсона" и фильмов, где снималась Раневская, звучит музыка, в общем, все очень мило. В это кафе часто приходят посетители с детьми, тут есть детское меню, и, мало того, работники заведения малышню пытаются всячески развлекать: выдают им игрушки из специального шкафчика, карандаши, фломастеры, конфеты и всякие причиндалы. В результате все довольны. Мы же, конечно, из детского возраста уже вышли, но все равно с удовольствием отведали местных сырников с вареньем и прочих вкусностей.
    Плотный завтрак обойдется в 200-300 рублей на человека.
    • Рекомендую:

Сырники - очень вкусны. Подаются на выбор со сметаной, медом или вареньем.

Стильность заведения, гуманные цены.

• Цена на человека: € <10

г. Таганрог, пер. Тургеневский, 24