Таиланд

Таиланд

1855 заметок,  1 063 совета по 932 объектам,  63 749 фотографий

Топ авторов Таиланда помощь

Где жить в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланда, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Гостевой дом Сахарный тростник Где жить → хостелы
31 мая 2016
Весьма неплохое место для ночлега. Можно снять номер на берегу в бунгало. Можно Спуститься к реке и снять номер на дебаркадере. Цена вопроса — всего 150 бат в сутки.Весьма неплохая кухня.
С нами с 23 июл 2011
Азия → Таиланд Список ООН → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона
15 февраля 2016|8 (4)
Отель расположен на острове Пхукет, в центре лучшего туристического места — Патонг Бич. Считается, что — это пляжный отель первой линии, на самом деле вдоль берега с пляжем проходит двухполосная дорога, затем линия маленьких магазинов и кафе, а уже за ними начинается громадная зелёная территория отеля "Дуангжитт " и это замечательно, иначе не возможно было бы уснуть от музыки и шума работающих до утра ресторанов и клубов.
С нами с 17 апр 2014
Отель Tghkjhk Где жить → отели
29 декабря 2015
Советую любителям комфорта и азиатской красоты* Отель — бутик всего из 32 номеров (2 дуплекса) Только европейцы, просто супер!! SAYAMA TRAVEL окажет помощь в бронировании и организует трансфер из Бангкока (около 200 километров!)
С нами с 17 апр 2014
Азия → Таиланд Список ООН → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона
Chiang Mai Где жить → отели
19 октября 2015
Отель Four Seasons — изумительный парк-отель, просто гордость Северного Таиланда Если вы готовы пожертвовать морем и всеми прелестями многолюдного курорта, вам следует обратить взор на это место!
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Азия → Таиланд Список ООН → Остров Пхукет → Карон
Отель Сентара Гранд 5* Где жить → отели
4 июля 2015
Красавец Сентара Гранд 5* (название означает “лотос”) — один из 60 отелей тайской сети. На Пхукете Сентар аж три. О двух на Турбине уже рассказано автором delinda «Красивый и уютный отель на побережье Карон» и автором fever_baby «Пхукет и острова Краби». А я вот завершаю пхукетский обзор Сентар. Отель Сентара Гранд 5* состоит из 9 четырехэтажных корпусов, расположенных полукругом на фоне холмов в северной части пляжа Карон.
Азия → Таиланд Список ООН → Центральный и Восточный Таиланд → Бангкок Столица Столица региона
Prince Palace Hotel Где жить → отели
9 марта 2015|8 (5)

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Когда я покупал экспедиционный пакет в джунгли Лаоса и Вьетнама, меня вообще не заинтересовало, какой отель нам забронирован в Бангкоке по окончании программы. Уже во время экпедиции я не без удовлетворения узнал, что нам предстоит поселение в "Prince Palace Hotel", в котором ровно девять лет назад мне уже довелось останавливаться, во время моего второго визита в столицу Таиланда (фото из материала «Год 2006.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Азия → Таиланд Список ООН → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона
Хани Ресорт Где жить → отели
20 февраля 2015|2 (1)
Завершая серию заметок о Пхукете, скажу еще пару слов об отеле, где мы останавливались в этот раз. "Honey Resort"3* — вполне симпатичный отельчик для бюджетных туристов. И огромный плюс — отсутствие депозита. Хорошее месторасположение, вокруг полно ресторанов, кафе, спа-салонов. Магазины, рынки, обменники, даже аптеки рядом. До пляжа (Ката) метров 200 через речку-вонючку. Лифт в отеле работает. Есть бассейн и бар. Номер у нас был комфортный, с балконом.
2080
С нами с 23 июл 2011
Hotel "Twin Bay Resort & spa" Где жить → отели
1 февраля 2015|3 (2)
Отель "Twin Bay Resort" 3* расположен на северо-западе острова Ланта, в небольшой природной лагуне, за выступом островного мыса. Поэтому на пляже отеля не бывает высоких волн и купаться, плавать — одно удовольствие! Пляж песчаный, чистый, во время отливов образуется широкая песчаная полоса, на которой маленькие крабики рисуют узоры возле норок, а дети строят замки. На острове Ланта запрещено высотное строительство…
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Pathongsuk Guesthouse Где жить → отели
9 января 2015
Цены начинаются от 100 бат , я на 2 ночи остановился в номере за 150. Вход в комнату прямо с улицы. Есть окно, хорошая лампа, большая кровать, 2 подушки, туалет, душ, зеркало, скамейка , полочка, телевизор , то есть идеальное место для самостоятельного путешественника. По соотношению цены и качества один из лучших посещенных мной отелей в Таиланде. Не везде за 5$ так можно жить. У него есть сайт, но в данный момент не работает.
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Паттайя Парк 3* Где жить → отели
9 декабря 2014
Об отеле: большая территория, 1 береговая — свой выход на пляж Джомтьен (считается более чистым. чем остальные городские пляжи), бассейн, дет.площадка отдельно. Номера комфортные, мебель и сантехника в раб.состоянии (жили в башне на 23 этаже), вид из номера на бассейн и море. На территории свой развлек.комплекс — вход платный, прачечная, массажный салон. Все бары/рестораны в центре, доезжали до них на тук-туках.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…