Таиланд

Топ авторов Таиланда помощь
shanin 2078
Irika 555

Где жить в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланда, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 3 июн 2010
Citismart Luxury Apartments 3 звезд Где жить → апартаменты
28 мая 2017| 3| 82
Апартаменты роскошные: две спальни, огромная гостиная. В апартаментах: кухня, холодильник кондиционер, сейф, отличные кровати, очень чисто,но апартаменты расположены на первом этаже над гаражом и все выхлопы шли прямо к нам , вида никакого,стенка соседнего здания.
С нами с 3 июн 2010
Азия → Таиланд → Центральный и Восточный Таиланд → Бангкок Столица Столица региона ЗТ
28 мая 2017| 3| 26
Этот отель-высотное здание , с рестораном на 36 этаже и открытым бассейном на 5 этаже. Номер очень обычный с огромной ванной и стеклянной дверью между ванной и комнатой , наверно для секс-туристов, в номере сейф, чайник, удобные кровати, хороший кондиционер. Однако если заказываешь такси у портье в отеле, то цены в 4раза выше , чем на остановке такси.Отель расположен в деловом и шоппинг центре, что бы добраться до исторических достопримечательностей на ехать часа два.
IlyaV
IlyaV
С нами с 2 апр 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Naithonburi Beach Resort Где жить → отели
6 мая 2017| 3| 470
Отель Naithonburi Beach Resort 4* расположен на острове Пхукет. Удаленность от аэропорта – 10 км. Отель находится на береговой линии, в 10 метрах от собственного песчаного пляжа.
ilonariga
ilonariga
С нами с 9 мар 2014
Где жить → общие советы
27 февраля 2017|11 (7)| 10| 2797

Этот совет является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня я хочу рассказать о жилье в Бангкоке, об отелях и обслуживании в них. Уверена, многое можно отнести ко всем азиатским мегополисам. Ведь главная мысль подобного повествования не то ГДЕ мы жили, а то КАК отличаются отели в Европе и в Азии. На мой, конечно же, субъективный взгляд. При этом мы не будем брать в расчет дорогие и известные отели, которые одинаково прекрасны по всему миру, ну и совсем уж малобюджетные гестхаусы тоже рассматривать в данный момент не будем.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Гостевой дом Сахарный тростник Где жить → хостелы
31 мая 2016| 4| 492
Весьма неплохое место для ночлега. Можно снять номер на берегу в бунгало. Можно Спуститься к реке и снять номер на дебаркадере. Цена вопроса — всего 150 бат в сутки.Весьма неплохая кухня.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
15 февраля 2016|8 (4)| 7| 1595
Отель расположен на острове Пхукет, в центре лучшего туристического места — Патонг Бич. Считается, что — это пляжный отель первой линии, на самом деле вдоль берега с пляжем проходит двухполосная дорога, затем линия маленьких магазинов и кафе, а уже за ними начинается громадная зелёная территория отеля "Дуангжитт " и это замечательно, иначе не возможно было бы уснуть от музыки и шума работающих до утра ресторанов и клубов.
С нами с 17 апр 2014
Отель Tghkjhk Где жить → отели
29 декабря 2015| 3| 293
Советую любителям комфорта и азиатской красоты* Отель — бутик всего из 32 номеров (2 дуплекса) Только европейцы, просто супер!! SAYAMA TRAVEL окажет помощь в бронировании и организует трансфер из Бангкока (около 200 километров!)
С нами с 17 апр 2014
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
Chiang Mai Где жить → отели
19 октября 2015| 4| 1259
Отель Four Seasons — изумительный парк-отель, просто гордость Северного Таиланда Если вы готовы пожертвовать морем и всеми прелестями многолюдного курорта, вам следует обратить взор на это место!
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Отель Сентара Гранд 5* Где жить → отели
4 июля 2015| 8| 4111
Красавец Сентара Гранд 5* (название означает “лотос”) — один из 60 отелей тайской сети. На Пхукете Сентар аж три. О двух на Турбине уже рассказано автором delinda «Красивый и уютный отель на побережье Карон» и автором fever_baby «Пхукет и острова Краби». А я вот завершаю пхукетский обзор Сентар. Отель Сентара Гранд 5* состоит из 9 четырехэтажных корпусов, расположенных полукругом на фоне холмов в северной части пляжа Карон.
Prince Palace Hotel Где жить → отели
9 марта 2015|8 (5)| 11| 2452

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Когда я покупал экспедиционный пакет в джунгли Лаоса и Вьетнама, меня вообще не заинтересовало, какой отель нам забронирован в Бангкоке по окончании программы. Уже во время экпедиции я не без удовлетворения узнал, что нам предстоит поселение в "Prince Palace Hotel", в котором ровно девять лет назад мне уже довелось останавливаться, во время моего второго визита в столицу Таиланда (фото из материала «Год 2006.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…