Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Торговые центры

Шоппинг в Таиланд: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Таиланд. Оценки, рейтинг.

Торговый центр "Терминал 21" Шоппинг → торговые центры
28 июля 2017| 5| 225
В Бангкоке проблем с торговыми центрами нет, я обычно ходил в Теско и Биг С, но один я бы хотел особенно отметить. Это терминал 21 в крутом тусовочном районе около станции метро и монорельса Асок. Около него есть важный для путешественника объект — гурдвара сикхов с ежедневным ужином и пиром по воскресеньям. Об этом я отдельно написал. Еще там много ресторанов разных кухонь поблизости, включая , например, аргентинскую. В плане ночлега там не очень, от 400 бат, район дорогой.
Big C Шоппинг → торговые центры
9 августа 2014| 4| 573
В городе Так, помимо рынка и минимаркетов имеется 2 гипермаркета — Теско и Биг С. Размеры у них не бангкокские, но пользы много — обмен валюты см. сколько всяких валют, разные полезные продукты и фуд-корт. Цены низкие, поесть можно на 30-100р. Еды набрать рублей на 200-300 два мешка. Оба гипермаркета находятся на трассе Камфаенг-Пхет-Лампанг Обмен валюты. Купил что-то поесть, бульон вместо супа. Рядом елка со звездой Давида.
28 января 2014| 4| 866
Ближайший к ж/д вокзалу торговый центр. Цены пониже, чем в "Централ Плаза", но и выбор поменьше. Рядом есть магазин с электроникой, различные общепиты и рынки. Место торговое и тусовочное, особенно по вечерам накануне Рождества. Открыт с 9 до 22-00
23 января 2014| 4| 353
В городе три торговых центра — Биг С, Теско и Макро. Все они расположены на западе, в районе выезда в Сакон-Накхон. В декабре 2013 Биг С был на ранней стадии строительства, а Теско и Макро почти завершены. Когда Вы доберетесь до Накхон-Пханоме , я думаю, что они будут завершены т.к. до мая 2014 на дворе сухой сезон. Купить в них можно любые товары, по хорошим ценам.
21 января 2014| 4| 349
По пути из Мукдахана в Накхон Пханом расположен небольшой райцентр Тхат Пханом, в нем помимо нескольких интересных ватов и набережной Меконга есть ТЦ Теско. Если Вы вдруг там оказались — используйте. В продаже все виды товаров, есть фуд-корт
20 января 2014| 4| 295
На объездной Мукдахана, чуть севернее автовокзала, находится ТЦ Теско. Приятен для покупок , содержит фуд-корт. Рядом АЗС и хорошая позиция для автостопа на Накхон-Пханом и Ясотхон
Supermarket Шоппинг → торговые центры, магазины
20 января 2014| 4| 387
В центре Мукдахана мной был найден занятный торговый центр Yongkij. До 17-00 , пока вечерний рынок напротив не начнет проявлять активность это удобное место для шоппинга т.к. можно за 5 минут дойти пешком от набережной и не надо ехать или долго топать, как до ТЦ Биг С и Теско на объездной. Однако, во время моего посещения, почти все полки в отделе с продовольствием оказались пустыми, почему не знаю, каких-то наводнений или потрясений в Мукдахане не замечено
Tesko Шоппинг → торговые центры, магазины, рынки
20 января 2014| 4| 394
Город Накхон-найок какой-то не слишком торговый, но если приспичит что-то купить, идите в заречную часть города, справа от моста есть рынок и продуктовый магазин Теско, там можно купить продукты и все остальные товары. Хорошим шоппингом лучше в соседних Сарабури или Прачинбури заниматься.
20 января 2014| 4| 358
Хорошее место для шоппинга в центре города. Торговый центр содержит фуд-корт средних размеров (в Биг С лучше) и все виды товаров в продаже. Цены низкие. У входа еще и хорошая карта города висит.
Robinson Шоппинг → торговые центры
19 января 2014| 4| 392
В центре города расположены сразу два торговых центра — Робизон и Синемплекс, выбор товаров, а так же всяких развлечений(кинотеатр) там большой, но цены выше, чем в Теско и пищепродов поменьше. Поэтому оцениваю на 4

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…