• массаж рефлексология  на местных рынках
  • В салоне вам и педикюр сделают. Массажистка из салона-200метров слева , если стоять лицом к отелю AMORA в городе Шанг Май -Северный Таиланд.
  • Отель AMORA  и салон слева. А в  самом отеле цены были в два раза больше.
  • цены на массаж в этом салоне . Советую!
  • где кафешки на пляже -там же рядом и массажные зонтики
  • так выглядят массажные точки на береговой линии Хуа-хина
  • расценки на пляже
так выглядят массажные точки на береговой линии Хуа-хина Таиланд

так выглядят массажные точки на береговой линии Хуа-хина

Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Tatjana
    С нами с 17 сен 2009

Не пропустите Тайский Массаж!

Достопримечательности → общие советы
    22 февраля 2011 года|| 3| 2207
    Массаж надо любить ... как любить прикосновения. И действительно идем мы на массаж сталкиваясь с чужими энергиями и прикосновениями порой с опаской. И это понятно -сколько людей столько и энергий. Просто настройтесь с оптимизмом и вперед. А если вы побаиваетесь традиционного тайского массажа, то начните тогда с массажа ступней ног-это менее болезненно и более приятно. Массажистки тоже все разные. Много среди них и гетеросексуалов. Но более коренастые и женщины средних лет -по моему более опытные.
    Но мне повезло на пляже Хуа-Хина я ходила почти каждый день на массаж к молодой и симпатичной девушке и она делала массаж очень проффесионально. Вообщем не пропустите массаж . В Таиланде стоит это копейки -а удовольствия ...и главное полезно для здоровья!

Массаж вы можете заказать легкий или интенсивный. Это на ваше желание. Мне так нравится сильное проминание мыщц и по тайски это будет "нак-нак" -что значит -давай давай посильнее нажимай. Но вам женщины думаю надо говорить наоборот , чтобы вам было не очень нак-нак.

массаж везде- на каждом шагу- и днем и ночью

ru-huahin.ru/index/0-96

Дешёвый ✈️ по направлению Таиланд