Таллин

Топ авторов Таллина помощь
    Troll 231
    Seka 165

Где поесть в Таллине

Где поесть в Таллине: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Таллина, фото, оценки, рейтинг.

10 июня 2017|12 (7)| 11| 613
    Несколько дней назад в Риге состоялась, как оказалось, очередная, и теперь уже чуть ли не традиционная встреча людей, знакомство которых началось с общение на нашем сайте. Илона (спасибо ей огромное за организацию этого события) по горячим следам успела сделать первый материал, так сказать, начала описывать это, не побоюсь этого слова, знаменательное событие, как минимум в жизни нашей семьи. «Вечного вам цветения, друзья!» Очень жду,что она продолжит и опишет наше прогулку по Риге.
    Rocketman
    Rocketman
    С нами с 15 авг 2012
    Lido Где поесть → рестораны, фастфуд
    16 июня 2014| 7| 4505

Этот совет является частью дневника «Таллин - город контрастов. Большая экскурсия»

Впервые (сам в шоке) мы попали в LIDO в центре Таллина. Сразу к делу. 12 евро за двоих — обед в самом центре Таллина. Вкусно и до отвала! За 20 евро вы треснете пополам. Как обычно, обслуживание как в столовой, но качество еды намного лучше. Уютный деревянный дизайн. Много посадочных мест, светлое помещение.
    2 мая 2014|6 (3)| 11| 7714
    Совершенно понятно желание туриста при посещении той или иной страны узнать и увидеть что-нибудь совсем национальное, желательно ещё и с намёком на историю. Это касается всего, в том числе и места (хотя бы один раз за визит), которое будет выбрано для обеда или ужина. И ресторан "Старая Ганза" целиком и полностью оправдает ваши ожидания. Оказалось, что об этом заведении знает/слышал/посещал каждый, кто хоть раз побывал в Таллине.
    Vtata
    Vtata
    С нами с 9 янв 2014
    9 января 2014|2 (2)| 6| 3437
    Только что вернулись из Таллинна. Были в этом хвалёном ресторане вечером 05.01.2014 с двумя моими подружками. Не попали ещё в 2 подобных ресторана в районе Ратушной площади из-за очередей и решили пойди в этот разрекламированное место...лучше б мы этого не делали! Я и моя подружка выбрали разные блюда, в которые входила капуста, другой просто повезло, что она её не любит и у неё в заказе этого не было. Получили в итоге жутчайшее отраление.
    Lühike Jalg Baar — Restoran Где поесть → рестораны, фастфуд
    11 декабря 2013| 7| 4120
    Гуляя по старому городу,особенно в холодную погоду, зачастую приходить мысль о необходимости испить (или даже съесть) чего-нибудь горячего. По пути в сад Датского короля такое желание посетило и нас. И мы зашли в первое же заведение, что встретилось. Ресторан был абсолютно пуст, но... сделаем поправку на утренние часы и понедельник. А ещё там было весьма холодно, может быть потому, что сам зал находится в цокольном этаже. Мы ограничились чаем и супом дня. Чай был горяч...из пакетиков.
    кафе "Жозефина" Где поесть → кафе
    9 декабря 2013| 9| 5431
    Милое местечко, снаружи даже неприметное... А вот внутри — атмосфера уюта, комфорта и красоты. Хочется сидеть и неспешно разговаривать. Самое оно — назначать романтические свидания или встречаться с друзьями. Хороший выбор десертов, вкусный чай. Цены умеренные. Обслуживание достойное.
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Ресторан Пепперсак Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 октября 2013| 13| 8603
    Ресторан Peppersack находится в доме с интересной историей, в самом сердце Таллинна, в непосредственной близости от Ратушной площади. На нескольких этажах ресторана Peppersack найдется место как для больших групп, так и романтические закутки для небольших компаний. Ресторан открывает свои двери для посетителей уже ранним утром, предлагая в кафе Peppersack теплую выпечку и вкусный завтрак. Под готическими сводами подвального этажа расположен Kolme Konna Grill с открытой кухней…
    С нами с 3 дек 2012
    Бар Депеш Мод Где поесть → бары, пабы
    17 января 2013| 8| 5449
    Давно наткнулись в интернете на описание одного бара в Таллинне, что аж сразу захотелось посетить. Мы с подругой очень тепло относимся к группе Депеш Мод, и когда увидели стилистику бара, было принято окончательное и бесповоротное решение там побывать, чего бы нам это ни стоило. На стенах плакаты с изображениями группы, много билетов на концерты разных лет, крутят клипы DM. Мы туда попали днем, народа ноль, везде осмотрелись, никто не помешал.
    isfoto
    isfoto
    С нами с 8 авг 2010
    St.Patrick's Где поесть → бары, пабы
    4 декабря 2012| 21| 14253
    Просторный бар с неплохим выбором, вкусные и недорогие блюда и десерты. Горячее второе блюдо стоит 4-7 евро.
    С нами с 3 дек 2012
    S.O.S. Где поесть → бары, пабы
    3 декабря 2012|4 (2)| 12| 8742
    Когда мы посещали Таллинн, остановились в районе Копли. Напротив нашей квартиры был бар СОС, при приезде мы сразу отправились туда обедать. Нам принесли порции огромные, все было настолько вкусно, что обедали мы только там. Наш самый дорогой обед на 2 персоны составлял 16 евро с пивом. Рекомендую посетить его, если находитесь поблизости остановки Sirbi, что по маршруту трамвая № 2.

Есть, что сказать о Таллине? Поделитесь советом с другими…