Таллин

Таллин

Troll 295
    Seka 206

Бары, пабы

Где поесть в Таллин: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Таллин, оценки, рейтинг.

С нами с 3 дек 2012
    Бар Депеш Мод Еда → бары, пабы
    17 января 2013| 9| 5627
    Давно наткнулись в интернете на описание одного бара в Таллинне, что аж сразу захотелось посетить. Мы с подругой очень тепло относимся к группе Депеш Мод, и когда увидели стилистику бара, было принято окончательное и бесповоротное решение там побывать, чего бы нам это ни стоило. На стенах плакаты с изображениями группы, много билетов на концерты разных лет, крутят клипы DM. Мы туда попали днем, народа ноль, везде осмотрелись, никто не помешал.
    isfoto
    isfoto
    С нами с 8 авг 2010
    St.Patrick's Еда → бары, пабы
    4 декабря 2012| 20| 14609
    Просторный бар с неплохим выбором, вкусные и недорогие блюда и десерты. Горячее второе блюдо стоит 4-7 евро.
    С нами с 3 дек 2012
    S.O.S. Еда → бары, пабы
    3 декабря 2012|4 (2)| 13| 8940
    Когда мы посещали Таллинн, остановились в районе Копли. Напротив нашей квартиры был бар СОС, при приезде мы сразу отправились туда обедать. Нам принесли порции огромные, все было настолько вкусно, что обедали мы только там. Наш самый дорогой обед на 2 персоны составлял 16 евро с пивом. Рекомендую посетить его, если находитесь поблизости остановки Sirbi, что по маршруту трамвая № 2.
    Marcello_Vesi
    Marcello_Vesi
    С нами с 8 окт 2011
    Лаунж 24 Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    16 февраля 2012|1| 12| 7166
    Стильный Lounge 24 находится на самом верхнем этаже отеля Radiccon BLU. Это место запоминается прежде всего своим неповторимым видом на Таллинн. Здесь можно попробовать интересные коктейли и отведать изысканные блюда.МЕНЮ: radissonblu.ru/cs/Satellite?b…
    katetravel
    katetravel
    С нами с 12 июл 2011
    Beer House Еда → бары, пабы
    10 января 2012| 10| 4465

Этот совет является частью дневника «Рождественские звезды Балтии»

Обязательно посетите Beer House, ведь он является необъемлемой частью Таллинна, почти достопропримечательностью! Об этом заведении я слышала задолго до планирования поездки в Таллинн. То есть, можно сказать, что слава Beer House давно вышла за пределы Эстонии и распространилась по Европе, и лучшая ему реклама – «сарафанное» радио. Beer House – это и пивоварня, и пивной ресторан, занимающий огромнейшую площадь, способный вместить более 500 посетителей.
    Valerij
    Valerij
    С нами с 25 янв 2011
    Svejki Juures Еда → бары, пабы
    10 ноября 2011| 10| 5941
    Однажды в Праге, нам, так и не удалось посетить пивной ресторан «У Калеха». Он на несколько недель был забронирован немцами. Поэтому, гуляя по улочкам Старого Таллинна, мы, конечно – же, заглянули в чешский пивной ресторанчик «У Швейка». Эта сеть ресторанов раскинулась по всей Европе. Есть такой и в Москве, к примеру. В Таллинне – он открылся около 10 лет назад. Европейская кухня, чешское пиво. Традиционные каhтонные кружки под каждую. заказанную кружку пива.
    edemdikarem
    edemdikarem
    С нами с 10 дек 2010
    Beer House Еда → бары, пабы
    13 января 2011| 6| 2286
    Мы были в «Бир хаусе», это пивной ресторан в Старом городе, в нем котором варят 7 сортов очень приличного пива. Можно надегустироваться до страшного состояния, мне больше всего понравилось медовое, но это на любителя. Закуски с пивом и горячим стоили примерно 800р. на человека.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Hell Hunt Еда → бары, пабы
    1 декабря 2010| 8| 3380

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Hell Hunt — одного из немногих мест в старом Таллине, где после полуночи есть жизнь. Люди из Эстонии, Финляндии, России, других стран Европы собираются, пьют пиво, громко разговаривают, от чего получается довольно живая атмосфера типичного паба. Особенно людно здесь в ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, когда бар работает дольше обычного (как минимум до часа ночи, а то и больше). Выбор пива достаточно велик, предлагают как местные эстонские, так и мировые сорта.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    St.Patrick's Еда → бары, пабы
    30 июня 2010| 5| 1732
    Облегченное издание ирландского паба при входе в крупный торговый центр оделяет желающих традиционными для такого заведения продуктами. 35 крон стоит стакан пива, 59 большая порция куры-гриль, 43 овощной салат. Дороговато, на мой взгляд, но народу много — видимо, ради антуража приходят. Антураж действительно представлен как можно полнее.

Есть, что сказать о Таллине? Поделитесь советом с другими…