Таллин

советую этот ресторанчик

Еда → рестораны, фастфуд
    9 октября 2011 года|| 7| 21173
    советую этот ресторанчик turg.ee Легенда
    Испокон веков люди вели друг с другом торговые отношения.

Один был охотником, другой – рыбаком, а третий – гончаром. Гончару была нужна дичь, а охотнику – горшки, в которых хранить мясо. Так они и обменивались друг с другом плодами своего труда. Затем начали поступать дорогие товары из дальних стран. Вслед за простым обменом пришла торговля с использованием денег. Возникло место, где народ собирался и обменивал товар на деньги, которое стали называть рынком. Торговля в Ганзейском союзе развивалась, и товаров на рынке становилось всё больше. Развивались также скорость движения товаров и контроль их качества.

До сегодняшних дней товар на рынке остаётся неизменным. На рынке всегда можно было найти самый свежий сыр и самые натуральные продукты. Торговля, общение и встречи со знакомыми до сих пор происходят на рынке так же, как и в прошлые века. Мы стараемся поддерживать достоинство и славу ресторана «Turg» (Рынок), сохраняя тысячелетние традиции рынков всего мира.
    • Рекомендую:

«Turg» (Рынок) – ресторан с международной кухней, известный своей открытой кухней и итальянскими пиццами.

Блюда по возможности готовят из местных продуктов, и наши клиенты уже оценили гриль-меню с блюдами, приготовленными из свежей свинины, баранины, рыбы, говядины и утки.

В ресторан «Turg» Вы можете попасть прямо с Ратушной площади, пройдя через кафе «Vana Toomas», или через дверь, расположенную чуть дальше по улице Мюнди.

Добро пожаловать!

• Цена на человека: € 10-30