Таллин

Таллин

Troll 295
    Seka 206

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Таллин, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

asindi
    asindi
    С нами с 20 фев 2011
    СИТИ ХОТЕЛ ТАЛЛИН Проживание → отели, хостелы
    3 марта 2014| 5| 1280
    Очень удобно расположен к Старому городу. До всех основных достопримечательностей рукой подать. Приветливый персонал, который был готов помочь в любой ситуации. Чистые и уютные номера. Приличный Wi-Fi. Есть лобби -бар, где было все необходимое для приготовления чая и кофе.
    Unstoppable
    Unstoppable
    С нами с 22 мар 2011
    Отель 16 евро Проживание → хостелы
    12 августа 2013| 8| 2589
    Мы заказывали этот хостел через booking.com. Цена за одну ночь устроила и решили рискнуть. Обычно я не слишком доверяю дешевым отелям, но тут не разочаровалась. Во-первых, очень удачное расположение. Буквально в двух шагах и от Старого Города, и от порта, из которого нам предстояло отплыть в Стокгольм. Во-вторых, хостел оказался чистым и уютным. Разумеется, без завтрака, зато с кухней, на которой вполне можно было приготовить себе ужин.
    С нами с 28 июн 2011
    Red Emperor Проживание → хостелы
    15 июля 2013|2 (1)| 7| 1042
    Совершенно спонтанно решили переночевать в этом хостеле, просто пришли и спросили есть ли свободные места. Хостел находится сразу за стеной Старого Таллина, напротив магазина Рими, что очень удобно. Представляет собой комплекс из хостела и бара. Чтобы попасть на стойку регистрации, нужно завернуть во двор-колодец, зайти в дверь другого бара и подняться на 2 этаж, пройти через их бар и готово :) Сам хостел — это коридор с комнатами по обеим сторонам 2,4,6,8,10-местными.
    С нами с 28 июн 2011
    Old Town Alur Проживание → хостелы
    15 сентября 2012| 5| 913
    За три дня а Таллине мы подбирались к центру все ближе и ближе. Сначала Виимси, потом у порта, третий же хостел расположился в самом Старом Таллине. Если честно, то раньше я и подумать не могла о такой дерзости, как жить в старом городе! Там же так красиво, так все мило, а тут современные люди живут там, делают свои дела :) В общем, было как-то необычно. А уж что потом началось! Хостел оказался совершенно не тем, что я себе представляла.
    texnic
    texnic
    С нами с 12 июн 2010
    Flying Kiwi Проживание → хостелы
    22 декабря 2010| 6| 1556

Этот совет является частью дневника «4 дня — 4 столицы»

Я останавливался в Flying Kiwi всего одну ночь с позднего вечера до раннего утра, и мне очень понравилось. Первое, это расположение: в самом центре старого Таллина, все туристические достопримечательности, магазины и бары находятся отсюда в не более чем 5-7 минутах ходьбы. С другой стороны, это немного далеко от автовокзала, но не так далеко от железнодорожного вокзала. Wi-fi работал хорошо, персонал был очень дружелюбным и рад помочь.
    Skeefo
    Skeefo
    С нами с 1 мар 2009
    Marine Keskus Проживание → хостелы
    26 июня 2009| 14| 58875
    Приятное обслуживание, приветливые русскоговорящие девушки на респшне. Номера двухместные (те что были у нас по крайней мере) вполне комфортные, и очень дешевые (мы заплатили ~15евро за ночь на человека). Конечно-же номера без удобств, удобства на этаже — души, туалеты. Душевые кабинки отличные, неудобств от отсутствия удобств в номерах мы не испытали :):) Вобщем могу рекомендовать тем, кто хочет экономично и с приемлимым уровнем комфорта переночевать в Таллине.
    Kroshka
    Kroshka
    С нами с 1 мар 2009
    Marine Keskus Проживание → хостелы
    4 мая 2009| 5| 1306
    Очень приятный и гостеприимный отель. находится отель в центре Таллина. До старого города пешком 10 минут.
    Natalya2006
    Natalya2006
    С нами с 16 апр 2009
    Old House Проживание → хостелы
    18 апреля 2009| 5| 1468
    В Старом городе есть гостиница Old House, но мы останавливались в хостеле Old House. Комнату забронировали по электронной почте без предоплаты. Комната на двоих (double), чистая, уютная. Удобства — в коридоре, тоже все очень чисто. Стоимость номера в 2006 — 40 евро на двоих. Завтрак не включен. Есть комнаты на троих, на четверых. Кухня. Персонал очень дружелюбный, но по-русски не говорит, только по-английски.

Есть, что сказать о Таллине? Поделитесь советом с другими…