Таллин

• +372 605 5000
    • www.osss.ee
    Kim
    С нами с 31 мар 2010

Гостиница для католиков, и не только

Проживание → отели
    31 марта 2010 года||1| 5| 1273

Дата посещения: 2010-03-01

Останавливалась в этом гостевом доме на несколько дней в Великий пост, по дороге из Санкт-Петербурга в Швецию. Поскольку я католик, то мне здесь особенно понравилось то, что можно было посещать ранние мессы в часовне (в 7.30, ещё до завтрака). Гостиница недорогая, по-спартански, но элегантно устроенная, тщательно убранная, номера простые, чистые, светлые, окна от пола до потолка, есть телефон, в душевой тёплые полы. В холле большой камин, в холодное время года растапливается каждое утро. Хорошая библиотека, немало книг по искусству, истории и туризму. Возможность бесплатно пользоваться интернетом. Завтраки простые — чай, кофе, соки, несколько видов эстонского хлеба, сыр, мясная нарезка, овощи, мюсли, йогурт, вкусные джемы.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Уникальное историческое место. Элегантное здание монастыря. Красивый вид из окна. Удобное расположение, хорошее автобусное сообщение с центром (ок. 6 км), рядом красивая река Пирита, морской пляж, отель Пирита СПА (сауны, бассейн, массажи, водные процедуры), недалеко хороший супермаркет, кафе, банкоматы, стоянка такси. Можно звонить из номера, даже за границу недорого.

• Что не понравилось:

Мне понравилось все. Некатоликам может не понравиться колокольный звон, раздающийся каждое утро в 7.00 (кроме воскресенья).

Merivälja tee 18, 11911 Tallinn, Estonia

В Пирита на автомобиле от центра или с паромного терминала по Нарвскому шоссе. На автобусах № 1а, 8, 34, 34а и др. из центра до оставновки "Пирита". На такси (недорого).

+372 605 5000

osss.ee

Дешёвый ✈️ по направлению Таллин
    • Kim
      Kim
      С нами с 31 мар 2010
      31 мар 2010, 13:03
      Гостиница подходит для тех, кто любит старинную архитектуру, романтические или экзотические места, для поломничества, для свадебного путешествия. Бюджетное место для ночлега.