Таллин

Уютный отель в самом центре Старого Таллина

Проживание → отели
    13 декабря 2009 года||2 (1)| 5| 17661

Дата посещения: 2009-10-01

Небольшой четырёхэтажный отель в самом центре Старого города в Таллине поражает в первую очередь своим необычным уютным интерьером. Номера здесь обставлены старинной мебелью, а стены выполнены так, что в некоторых местах видна кирпичная кладка — это придает неповторимую атмосферу старины.

В интерьере отеля присутствуют такие материалы, как натуральный камень, темное дерево, различные ткани и кованые предметы. Этакое сочетание средневекового стиля и современности, выраженной в отличной меблировке номеров, а также в присутствии там всего необходимого современному человеку.

Номера в отеле просторные и уютные. Также работает ресторан с богатым выбором блюд.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

превосходный интерьер, приятный и дружелюбный персонал, удачное расположение

Lai tn., 5

с Ратушной площади свернуть на улицу Pikk, затем повернуть направо на улицу Hobusepea, откуда налево на улицу Lai

Дешёвый ✈️ по направлению Таллин
    • Irka_Sh
      Irka_Sh
      С нами с 21 фев 2010
      22 фев 2010, 00:16
      Есть несколько моментов, которые необходимо учитывать. Во-первых, зимой не берите номера эконом, можно оказаться на первом этаже и дверь из номера будет выходить во внутренний дворик. Во-вторых, слышимость в отеле - потрясающая, мы слышали, как в соседнем номере люди негромко разговаривали, а также слышали стук пяток по полу при ходьбе. Все остальное - выше всяких похвал: и сервис, и питание, и расположение отеля - лучше не придумаешь.
    • avstrijka
      avstrijka
      С нами с 3 авг 2009
      22 фев 2010, 09:56
      мы ездили осенью, и нам достался номер на первом этаже, выходящий во внутренний дворик - сначала испугались, что в номере холодно, а потом покрутили ручку батареи и нагрели номер до нужной температуры :) а соседей у нас, видимо, не было, потому что мы не слышали никого :) но в тот момент в отеле, действительно, было мало туристов, так что про слышимость не знала. спасибо!