• Удивительным образом пропали из ноута фотографии греческого театра Таормины, если найду — запощу отдельно. Театр в Сиракузах нервно прикуривает в сравнении с этим чудом на вершине горы с видом на город, Этну и море! А еще внизу (Таормина расположена на горе и добираются до нее обычно фуникулером) есть шикарный пляж, где мы за 8 евро на лицо отлично перекантовались во время сиесты! Чистейшая вода, скалы и вкусные рестораны!
  • Стены, храмы, стильные бабушки на миниатюрных машинках, сексуальные синьоры-полицейские, канолли со свежайшей риккотой, божественный каппучино, нет... все-таки вернусь в Таормину на следующей неделе, иначе не прощу себе!
Низкое Солнце, медленный воздух, плавность минут... Таормина, Италия

Таормина

Таормина

С нами с 7 дек 2010

Низкое Солнце, медленный воздух, плавность минут...

2 июля 2012 года||9 (7)| 27| 707633

Слышал много хорошего о Таормине, но личная встреча превзошла все ожидания и это всегда особенно приятно! Даже не взирая на то, что приехали мы туда после рассвета на Этне, не очень рано, было уже жарко, на улицах толпы туристов, я полюбил Таормину с первого взгляда! А когда влюблен, ты не видишь изъянов. Для меня теперь это город цветов и закоулков. Просто какой-то флористический рай! И заглядывая за углу домов в Италии, чаще всего видишь узкий серый тоннель без крыши, жители Таормины превратили маленькие улочки в нереально-фотогеничные арт-объекты. Наслаждайтесь!

Дешёвый ✈️ по направлению Таормина
      3 июл 2012, 10:48
      Ждём продолжения со следующей недели! ;)
    • Lyubov
      Lyubov
      С нами с 10 июн 2011
      3 июл 2012, 18:20
      ой Павел, я вроде так спокойно отношусь к Италии, но каждый раз как ваши альбомы посмотрю, так хочется туда съездить. В каких месяцах лучше ехать, чтобы было не очень жарко?
    • -Tatiana-
      -Tatiana-
      С нами с 11 дек 2011
      4 июл 2012, 12:51
      Хм, вопрос не мне, но поделюсь: я в январе в Сицилию влюбилась. Были приятные +15. В конце июня на севере Италии (Эмилия Романья) было ок 23, а июль уже жарил. По рассказам бывалых в середине августа самая жара везде-везде.
    • oskinpavel
      4 июл 2012, 15:38
      надо понимать для чего, пляжный отдых на сицилии прекрасен в середине июня, потом слишком жарко, а для экскурсий ранняя весна февраль и поздняя осень декабрь
      4 июл 2012, 16:39
      Раз зашла речь про погоду, разрешите поинтересоваться, хоть немного не про этот район Италии, но вроде про Ваш, Павел, любимый. Какова погода в Тоскане в конце октября — начале ноября? Пляжный отдых, как жителя Новороссийска и кайтера абсолютно не интересует. Исключительно пешие бродилки.
    • oskinpavel
      5 июл 2012, 00:24
      вполне нормальная погода +20 днем может и выше, начало осени, мы как раз с 5 ноября 3 фототура в Валь д'Орчу поведем, комфортно
      5 июл 2012, 10:04
      Спасибо большое или grazie mille!
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      28 янв 2013, 13:55
      Впечатлен и очарован видами этой местности и Вашими фото!!! Спасибо за хорошее настроение!!!
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      28 янв 2013, 13:56
      Однозначно буду возвращаться и пересматривать)))))))))