Солнечная Таруса, Россия

• +7(903)720-00-74
    • www.sunnyto.ru
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Турбаза "Солнечная на Оке"

Проживание → турбазы
    15 июня 2010 года||1 (1)| 14| 12436
    Ездили с двумя детьми: 4-месячным малышом и 5-летним мальчиком. Турбаза находится на крутом берегу Оки. Похоже, что раньше это был какой-то советский санаторий. Сейчас все старые корпуса перестроили или сломали и возвели новые. Территория большая и вся находится в приличном состоянии.
    Арендовать можно коттеджи либо номера в гостинице. Как ни странно, в пересчете на человека место в коттедже стоит дороже, чем в гостинице. Мы жили в гостинице. В целом это новое, очень приличное здание. Мы брали два номера — обычный и полу-люкс. Разница в цене у них 500 рублей, но, в целом, они мало чем отличаются: полу-люкс был чуть больше и в нем стоял холодильник. А санузел, телевизор и балкон имелись в обоих номерах.
    Малышу за 500 рублей в день нам установили специальную детскую кроватку.
    Мы жили на втором этаже. На первом находится рецепция, бильярд, а также столик, где стоят бесплатные чаи-кофе, сахар и чайник, где это все можно себе приготовить.

Мы покупали проживание без питания. Трехразовое питание стоит 800 рублей в день на человека. Правда, несколько раз ходили кушать в турбазный ресторан. Кормили не плохо, но система кормления у них странная. Чтобы заказать что-то по меню, надо подгадать так, чтобы прийти, когда покормили всех тех, у кого питание было включено в стоимость проживания. Мы это угадать не смогли и нам предложили съесть только первое.
    В другой раз мы заказали завтрак накануне вечером, но оказалось, что поздно и нас опять покормили, чем было. В общем, хотя и вкусно, но как-то странно.
    Зато ресторан находится в очень красивом месте с видом на Оку.
    На турбазе есть охраняемая автостоянка.
    Из развлечений — пляж, баня, бильярд. Но мы все это не освоили, так как на турбазу ездили только ночевать.
    Теперь о ценах.
    Проживание в гостинице в стандартном двухместном номере в выходные стоит 2000 рублей за номер (в будни — 1400), в полулюксе — 2400, в люксе — 3000. Коттеджи есть 4-местные, 6-местные и 8-местные. Стоимость 4-местного коттеджа — 7200 в выходные (4800 в будни), 6-местного — 10800 в выходные (7200 в будни), 8-местного — 14400 в выходные (9600 в будни). Если вы бронируете коттедж меньше, чем на две дня, при бронировании на одни сутки стоимость увеличивается на 30 процентов.
    Время заезда с 17.00, время выезда до 15.00.

Калужская область, Тарусский район, с. Волковское (100 км от МКАД).

+7(903)720-00-74

sunnyto.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Таруса
      • Yarowind
        Yarowind
        С нами с 28 окт 2009
        17 июл 2012, 09:33
        Цены выросли:(. В будни сейчас стандартный номер стоит 3800, в выходные 4400.