Татранска-Ломница

vi0tur
    С нами с 26 июн 2010

Поклонников Г.Поттера приглашают в замок Алнвик

12 октября 2010 года|| 1| 397

Поклонников историй о Гарри Потере в этом месяце приглашают в замок Алнвик, расположенный в Нортамберленде, север Англии. Перед тем, как закрыть парк на зиму, здесь планируется провести серию необычных мероприятий. Замок в частности примечателен тем, что в нем проходили съемки нескольких фильмов о Гарри Поттере. Проведение тематических мероприятий в октябре текущего года связано с выходом на экраны очередной серии фильма. Источник Семьи смогут побывать в «настоящем Хогвартсе», увидеть драконов и волшебников, а также посетить серию семинаров и мастер-классов по приготовлению зелий к Хэллоуину. Помимо возможности побывать в местах съемок фильмов о Гарри Поттере, посетителям также подарят шанс встретиться с актерами, переодетыми в героев историй Джоан Роулинг, которые продемонстрируют умения в области волшебства. Серия развлечений подойдет к концу 28-го октября, когда пройдет заключительная вечеринка, на которой, согласно анонсам, будет «много еды, напитков и волшебных удовольствий».

Кристиан Пердрир, руководитель Замка Алнвик, отмечает: «Нам повезло стать местом съемки одной из самых популярных историй, которые мир когда-либо видел, и мы хотим отпраздновать это вместе с посетителями». Также он отмечает, что на октябрь замок погрузится в колдовскую атмосферу, здесь будут проводиться различные мероприятия, начиная с магических шоу до экскурсий по территории. По словам руководителя, замок станет «отличным место для проведения волшебных школьных каникул».

Дешёвый ✈️ по направлению Татранска-Ломница