Чебоксары

магазины
    • Россия, Чебоксары, ул. Карла Маркса, 31
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Книги и сувениры в ассортименте

Шоппинг → магазины
    20 ноября 2011 года|| 4| 3861
    Книжный магазин, занимающий первый этаж здания на одной из двух главных площадей города, гордо называется и на русском и на чувашском, и, что отрадно, торгует не только учебниками, художественной литературой и поделками типа "100 дворцовых переворотов". Внутри тесновато — но не только из-за расположения полок, но и поскольку довольно много народа, увлеченно что-то штудирующего. Меня так порадовало наличие сувенирной продукции на тему Чувашии и конкретно Чебоксар (в пределах 100 рублей можно купить магниты или вымпелы) и литературы на ту же тему. Хотя цены на таковую, прямо, сказать, кусаются: к примеру, наглядный учебник по чувашской кухне стоил 550 рублей, а красивый альбом "Церкви Чувашии" 650, брошюры на узкие темы, конечно, дешевле. Разговорников и учебников местного языка я не заметил, а у продавщиц не было возможности меня проконсультировать, к ним, можно сказать, очередь стояла.

Магазин работает с 9 до 19 по будням и с 10 до 18 по выходным.
    • Тип товара:

книги

• Что покупать:

Литературу и сувениры

• Цены: выше средних

Чебоксары, ул. Карла Маркса, 31

От Красной площади и улицы Купца Ефимова около двухсот метров наверх, на холм, по улице Карла Маркса

Дешёвый ✈️ по направлению Чебоксары