Чебоксары

С нами с 30 апр 2009

Необычный центральный универмаг

Шоппинг → торговые центры
    20 ноября 2011 года|| 4| 573
    Центральный универмаг помещается в постройке, более напоминающей не советские ЦУ, а современные бизнес-центры, а внутри наделен всеми обычными достоинствами современных ТЦ. И некоторыми их недостатками тоже — система поделения внутреннего пространства на стеклянные павильоны перегородками привела тут к появлению длинных коридоров и некоторой конфузии покупателей, ищущих, к примеру, выход. Формально-главный из выходов оказался в момент моего визита вообще закрыт, и гости заведения входили через формально-боковой.

Внутри есть все, что обычно ожидаешь от ТЦ в центре города, "товары для гардероба" задвинуты на второй и выше этажи. Представлены в здании довольно известные марки, как то "United Colours of Benetton", "Kazanova", примелькавшиеся в столице "Спорт день за днем" и "L'Etoile". Есть где посмотреть мобильники и аксессуары к ним, всякого рода бытовые мелочи (но вот магазина бытовой техники я не заметил) и вообще все для дома.
    • Цены: средние

Чебоксары, ул. Карла Маркса, 49а

От железнодорожного вокзала строго вперед, когда дойдете до угла, где улица Ленина переходит в улицу Карла Маркса, значит, почти пришли: нужное здание второе от угла, обозначающего это преображение

c-univermag21.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Чебоксары