Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Другое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Чехия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

koteyka
koteyka
С нами с 31 янв 2012
Dagmar pension Проживание → другое
31 января 2012| 5| 1070
В конце мая решили поехать в Прагу самостоятельно. Встал вопрос, где жить? Пробороздив просторы интернета, наткнулись на данном сайте на отзывы о пансионате Dagmar. Написали хозяйке (Даша). Приехали и не пожалели. Даша говорит на многих языках. Очень энергичная, весела. Приняла нас как своих детей. Всегда подскажет, как и куда удобней добраться, где лучше поменять валюту и.т.п. Дом прекрасный, уютный, а какие розы во дворе уууууу!!! Удобное расположение.
danya
danya
С нами с 14 янв 2010
Пансион Бонсай Проживание → другое
14 января 2010| 9| 5692
Были с подругой в июле в этом пансионе. Я ехала в командировку, а подругу решила оформить как туриста, чтобы мы поехали вместе :). Времени у нас было мало, и надо было оформляться по-быстрому. Мне был забронирован номер в пансионе, а у мужа не было ни визы, ни билета, ни путевки в целом!!В тур агентстве с нас запросили нереальную сумму=за быстрое оформление. Тогда я написала Марии-хозяйка пансионе(хорошо,что она говорит по-русски!!)) и она объяснила мне как можно сделать визу через виз центр.
evg
evg
С нами с 4 апр 2009
Dagmar pension Проживание → другое
11 апреля 2009| 9| 2867
Хороший частный пенсион. Хозяйка говорит на многих языках, в т.ч. хорошо на русском. Мы зовем ее Даша. Есть маленькие комнаты, есть аппартамент с кухней, посудой... Место тихое, красивое. Жили с завтраком, нам хватало. Завтракали у Даши в комнате.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…