Ченнаи

• Индия, 55 Gandhi Irwin Rd, Chennai
    • (+91) 44 28192919
    FarEasterner
    С нами с 12 ноя 2010

Лучший отель в районе вокзала Эгмор

Проживание → отели
    28 ноября 2010 года|| 4| 5611

Дата посещения: 2007-11-01

Иногда для путешественников особенно важно расположение отеля, чтобы он стоял близко от транспортного терминала, например авто-, ж/д вокзала, аэропорта. Это имеет значение, если у туриста масса багажа, который не охота таскать по городу, или нужно остановиться лишь на день.

Ченнай, столица Тамил Наду, — не самый привлекательный город в Индии, и большинство туристов как раз использует его лишь в качестве пункта прибытия на самолете, поезде, автобусе и далее следует своим маршрутом. Так вот, среди нескольких отелей. стоящих напротив ж/д вокзала Эгмор я рекомендую этот — Нест Инн.

У него сверкающее лобби, а стандартные комнаты неплохо экипированы. Ничего особенного в номерах вы не найдете (стандартный джентльменский набор двух звезд), но чтобы переночевать в комфортабельной комнате, отель вполне сгодится.

Одно/двухместные комнаты с кондиционером стоили в день моего визита 900/1450 рупий, делюксы 1800 рупий, плюс 12.5% налог.
    • Расположение4
    • Номер3
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Отель казался недавно построенным в 2007 году. Думаю за ним хорошо следят, было такое ощущение.

• Что не понравилось:

С одной стороны расположение плюс для приезжающих на вокзал Эгмор, с другой — далековато от основных мест интереса вдоль Анна Салай.

55 Gandhi Irwin Rd, Chennai, Tamil Nadu

Напротив ж/д вокзала Эгмор, от выхода перейдите улицу и немного пройдите направо.

(+91) 44 28192919

e-mail: hotelnestinn@yahoo.co.in