Череповец

Череповец

35 материалов по 12 объектам,  324 фотографии

LoM 34

Еда в Череповце

Где поесть в Череповец: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Череповец, фото, оценки, рейтинг.

4 марта 2012| 2| 1513
    В центре города стоит трехэтажный особняк в котором расположен Развлекательный комплекс "Парк Палас". Если Вы желаете хорошо провести время в компании друзей, пообедать или посмотреть трансляции спортивных матчей, то вам сюда. К услугам горожан и гостей города на всех трех этажах особняка, решенных в разной дизайнерской манере, предложен полноценный ресторанный набор блюд и напитков. В первую очередь это касается зала ресторана.
    4 марта 2012|2 (1)| 4| 2616
    Ресторан и бар "Мюнхенское пиво". Не многие гости города знают о том, что в Череповце с конца 90-х годов действует заводик по производству пива. Продукция данного пивоваренного производства пользуется большим спросом у жителей Череповца и за пределы города не поставляется. Пенный напиток продается только на разлив и что-бы не купить что-то другое данное пиво нужно пробовать в заведении с названием "Мюнхенское пиво" или на хоккейных матчах команды "Северсталь".
    4 марта 2012| 2| 1842
    Это один из демократичных ресторанов-кафе (для меня это скорее столовая) с русской концепцией. У данного заведения есть несколько неоспоримых плюсов: 1) находится в самом центре города, недалеко от ж/д и автобусного вокзалов города (5-10 минут ходьбы по прямой) 2) хорошее качество приготовления и выбор еды (салаты, первое, второе, третье, а кому нужно, то и что-то покрепче) 3) всегда чистенько и никогда там не встречал "жлобских" посетителей 4) демократичные цены Симпатичный интерьер.
    taxman
    taxman
    С нами с 15 сен 2011
    21 ноября 2011| 6| 2089
    Большую часть дня, проведенную в Череповце, просидели в этом ресторане-боулинге. Приехали в лютый мороз с грандиозными планами знакомства с городом, но вот погодка нас загнала в ресторан. Нашли совершенно случайно, приехав на ж/д вокзал, сели в первый попавшийся автобус и поехали.... )))) когда переехали мост через Шексну, приняли интуитивное решение — выходим. оказался спальный райончик. Здесь нам и попался на глаза этот бойлинг (ресторан).

Есть, что сказать о Череповце? Поделитесь советом с другими…