Черногория

keng13 261
Maynur 229
Были в Черногории?

Общие советы

Где поесть в Черногория: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

tkigalo
tkigalo
С нами с 22 мая 2012
24 мая 2012| 4| 3559
Кухня Черногории состоит из прибрежной и, как здесь называют «континентальной». Туристы, в основном, предпочитают прибрежную кухню – изобилие морепродуктов и морской рыбы 1 категории дают возможность отведать изысканные национальные блюда. Большой популярностью здесь пользуются блюда итальянской кухни: пицца, паста на каждом шагу и по доступным ценам. Например, средняя пицца стоит от 4,5 евро, паста от 5 евро. Мясные блюда от 6 евро, рыбные от 9 евро за порцию.
ivnniv
ivnniv
С нами с 22 сен 2010
20 июля 2011| 2| 1594
Очень понравился местный фаст-фуд. Горячие сэндвичи были самыми вкусными, которые я где либо ел за всю поездку. Находится на въезде (если ехать от моста через Тару) слева, немного не доезжая Т-образного перекрестка. Как ориентир — отель Жабляк (его хорошо видно) находится на холме, а это чуть ниже, вдоль дороги. Золотой попугай (кафе) — здесь лучше не кушать. Все дорого и очень не вкусно (возможно конечно не сезон). Супчик из пакетика за 4 евро.
lorri
lorri
С нами с 12 авг 2009
21 августа 2009| 5| 3288
Название, конечно, утририровано, но тем не менее! В кафе, ресторане с интересным интерьером, прекрасным и радушным обслуживанием, можно отобедать компанией в четыре человека на 70-80 евро. Сюда входит и первое, и второе с гарниром, и закуска (запеченный перец, нарезка из овощей), и бутылочка вина. Просто там гигантские порции! Суп можно брать половину порции, если будете заказывать еще второе этого Вам точно хватит, чтобы наесться.

Есть, что сказать о Черногории? Поделитесь советом с другими…