Черногория

Черногория

376 заметок,  112 советов по 126 объектам,  9 630 фотографий

Топ авторов Черногории помощь

Где жить в Черногории

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Черногории, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Отель Slovenska Plaza Где жить → отели
22 июля 2016
В последние несколько лет у меня нет возможности путешествовать по странам достаточное кол-во времени. Исключение — ежегодный отдых на море с семьёй, поэтому совесть не позволяет мне ездить в одиночку в пляжные места, только в туристические поездки:) Черногория это страна в которой можно и нужно провести не менее 7-ми дней, даже 14-ти вам будет скорее всего мало. Меня на столько никто сюда бы не отпустил…
Aloha
Aloha
С нами с 20 мая 2010
Вилла Илирик Где жить → отели
3 декабря 2013

Этот совет является частью дневника «Лето в Черногории»

"Вилла Иллирик" удачно расположена: близко от моря, в тихом месте, рядом с оборудованным пляжем. На мой взгляд, в номерах есть практически все, что может понадобиться на отдыхе — кухонная утварь, посуда (включая штопор, это немаловажно), джезва. Полотенца меняют дважды в неделю, постельное белье — раз в пять дней, если мне не изменяет память. Есть игровая площадка и бассейн. Несмотря на то, что до моря рукой подать, бассейн пользуется спросом: здесь купается не только малышня…
С нами с 2 ноя 2011
Вилла Илирик Где жить → отели
2 августа 2013|2 (1)
Отель расположен в стороне от дороги, у подножья гор, на тихой спокойной улице, среди домиков местных жителей, многие из которых грустят без хозяев. Хозяева виллы — русские, поэтому здесь не будет никаких языковых проблем, тем более, что администратор приятная и доброжелательная Татьяна. Вилла представляет собой пятиэтажное здание. Предлагает для отдыхающих 25 номеров двух видов: малые (28 кв.м.) и большие (40 кв.м).
С нами с 2 ноя 2011
Апартаменты на улице Sava Ilica Где жить → апартаменты
22 июля 2013
Апартаменты для проживания в Игало мы бронировали через компанию igalo-apartments.com Здесь же можно купить авиабилеты, заказать трансфер, бронировать автомобиль. Офис находится в Москве, представители есть в каждом городе, где представлены апартаменты. Признаюсь честно, выбирали мы долго. Что, в итоге, у нас получилось. Апартаменты находятся на улице Sava Ilica. Расположение очень удачное, особенно для проживания с детьми.
1974
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
Отель Slovenska Plaza Где жить → отели
12 июня 2013
Отель в восточной части Будвы. Очень большая территория отеля, есть где погулять. Много маленьких магазинчиков и баров/кафе. Двухместный номер стоит от 2000 руб. Отель состоит из небольших двухэтажных корпусов.
davesgirl
davesgirl
С нами с 1 дек 2009
Stella di Mare Где жить → отели
1 апреля 2013

Этот совет является частью дневника «Черногория»

Отель Stella di Mare находится в некотором углублении поселка Бечичи, ближе к Рафаиловичам. Тихое место рядом с живописнейшими горами. С балкона виден краешек моря (слева) и горы (справа). Сидеть на закате и смотреть на эту красоту можно бесконечно. Под окнами часто совершают променад местные коты. В отеле чисто, комфортно и уютно, как дома. Очень радовал персонал — общительные молодые ребята. Некоторые с удовольствием говорят по-русски.
Ole_Lukoie
Ole_Lukoie
С нами с 31 окт 2011
Вилла Желько Где жить → коттеджи, виллы
17 ноября 2012
Хорошая вилла. 3 этажа, лифта нет, номер 2-хместный большой, хорошая, современная мебель — большая кровать, шкаф-купе — достаточно как для турпоездки. Балкон общий, в смысле идет по всему этажу здания. Курить на балконе можно. Ванная комната небольшая, с душевой кабиной. В каждом номере есть кухня с немаленьким набором посуды (кастрюли, сковорода, ножи-вилки, тарелки, чашки), микроволновой печи нет, есть электроплита, насчет духовки не помню, обеденный стол и 4 стула. Хозяева виллы (2010 г.
keng13
keng13
С нами с 10 апр 2011
Sun Village Apartments Djenovici Где жить → апартаменты
22 августа 2012

Этот совет является частью дневника «Такая маленькая и уютная Черногория»

Если вам не хочется суеты и тусовок Будвы, шикарных песчаных и забитых под завязку отдыхающими пляжей Ульциня и тд. и тп. И вы остановили свой выбор на Боко Которском заливе, поближе к красивейшим средиземноморским городам Пераст ««Там где время течёт размеренно и неторопливо»», Херцег Нови ««Город лестниц»», Котор ««Котор - город котов»» могу порекомендовать хорошие апартаменты — Sun Village Apartments Djenovici. Фотографий отеля у меня практически нет, но на их сайте — sunvillage.
Mediteran Где жить → отели
14 июля 2012|4 (3)
Сейчас мы отдыхаем в отеле Mediteran 4*. Могу посоветовать этот отель прежде всего для семейного отдыха. В отеле нет вечерней дискотеки, нет анимации на пляже. Небольшая собственная территория, небольшой открытый бассейн, но большой крытый бассейн и спа-центр с большим выбором процедур (причем на массаж спрашивают предпочтение мужчины, или женщины массажиста), несколько ресторанов, вечером играет живая музыка.
Iberostar Bellevue Hotel Где жить → отели
5 июля 2012
Для семейного отдыха в Черногории идеально подходит курортный городок Бечичи «Воспоминания о Бечичи» и отель, возможно единственный там, работающий по системе all inclusive "Iberostar Bellevue Hotel" 4*. Большая зеленая территория, бассейн с постоянной анимацией в течении дня, 50 метров от пляжа с гарантированными лежаками и зонтами (правда за доп. плату по 2 евро, на территории отеля и у бассейна — бесплатно), неплохое питание. Расположение под горою создает эффект уединенности.

Есть, что сказать о Черногории? Поделитесь советом с другими…