Черногория

Maynur 229
Были в Черногории?

MayaMagic
С нами с 4 сен 2009

Роскошь природы и особенности городов Черногории

3 августа 2010 года||4 (3)| 12| 36078

Этим летом я первый раз была в Черногории. Конечно природа этой маленькой и бедной страны удивительная. Всё как я люблю - море, зелёные горы, шикарная растительность, кристально чистая вода и жаркая погода без осадков. Но меня сильно огорчила грязь и неухоженость - много мусора, разбросаных окурков. Лавочки в парках и на улице старые и плохо выкращены. Всё какое-то убогое и обветщалое. Только средневековая часть Будвы - Старый город - достоен внимания. Там - чисто, красиво, интересно. А ещё меня удивили высокие цены для такой бедной страны как Черногория.
Короче тем кто эдит только покупаться и позагорать там понравиться. А для тех кто хочет созерцать красоту, порядок и интересные архитектурные ансамбли лучше поехать в Испанию или Италию.

Дешёвый ✈️ по направлению Черногория
  • mrDragon
    mrDragon
    С нами с 4 авг 2010
    4 авг 2010, 15:58
    Если покинуть Будву, то можно увидеть настоящую природу Черногории, чего стоит один заповедник Дурмитор, а замок на горе в Которе. А самой Будве, конечно грязновато.
  • TanyaB
    TanyaB
    С нами с 11 авг 2010
    11 авг 2010, 10:12
    А кроме Будвы где-нибудь Были? В Черногории много интересных и исторических и природных мест.
  • MayaMagic
    MayaMagic
    С нами с 4 сен 2009
    11 авг 2010, 10:51
    Я была в Остроге. Это монастырь высоко в горах, рядом с городом Даниловград.
  • Good_Hope
    Good_Hope
    С нами с 3 ноя 2010
    3 ноя 2010, 10:52
    "В этой маленькой и бедной стране"
    только б Будве проживает более 80ти миллионеров.
    ---------
    созерцать красоту
    ---------------
    ???
    Природа сделала Черногорию одним из уникальнейших мест на земле и подарила лучшее лекарство от современного ритма жизни - созерцание ее красоты...Черногория по праву считается природной жемчужиной Европы!
    Но думаю, что все же большенству нужно ехать в Италию или Испанию, чтобы в Чг было меньше мусора и окурков))))))))