Прекрасное место, лучшее в Черноморском!. Вилла Плаятина, цены, онлайн-бронирование

Черноморское

Черноморское

7 заметок,  3 совета по 1 объекту,  155 фотографий

Топ авторов Черноморского помощь
    отели
    sheris
    С нами с 3 сен 2010

Прекрасное место, лучшее в Черноморском!

Где жить → отели
    3 сентября 2010 года 3554

Дата посещения: 2010-08-01

Отличное место в Черноморском, красивые пляжи, море лазурное, чистое.
    Остановиться советуем на вилле ПЛАЯТИНА, приличные номера, очень понравилось отношение , гостеприимная хозяйка, очень вкусная ЕДА, классный бассейн, особенно довольны дети. Территория уютная, во дворе стоянка, не переживать за машину, да вот один минус в том что без машины увидишь только городской пляж, но он тоже хорош, людей правда много.
    Если у кого какие вопросы пишите .
    • Питание5

Понравилось, что отель расположен на возвышенности, отлично продувается , так что и жара легче переносится, а еще не слышно городского шума , спали с открытыми окнами, тишина и уют.
      Особенно приятно удивлены и довольны кухней, так готовят только в дорогих ресторанах, и то не всегда.
      Хочу заметить , что готовит хозяйка , отдельное большое спасибо Вам, Лариса Степановна.

Дороги в Черноморском, и то что в городе не обращают внимание на чистоту в кавычках.

Крым, Черноморское, ул Западная 69

Своим автомобилем по симферопольской на Симферополь, затем на Евпаториию и Черноморское.

Телефон отеля 095 663 68 06

Дешёвый перелёт Черноморское на SkyScanner.RU
    • lololo
      lololo
      С нами с 12 окт 2011
      12 окт 2011, 21:23
      Плаятина конечно хорошо, но далеко от моря....Все таки лучше искать жилье в частном секторе рядом с морем. там выбор огромнейший ! И со всеми удобствами есть замечательное жилье, и попроще, подешевле. Выбора хватает всем ! Особенно по ул Агафонова. иди - и ищи то, что тебе нужно !!!