Черняховск

Черняховск

13 материалов по 2 объектам,  285 фотографий

Топ авторов Черняховска помощь

Что делать в Черняховске

Что делать и что посмотреть в Черняховске: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Черняховска. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 22 июл 2011
    Замок Инстербург Что делать → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки
    7 февраля 2017| 9| 1275
    Следующим за Георгенбургом («На руинах бывшего епископского замка») в бывшей Надровии (так когда-то давно называлась эта местность) стал замок Инстербург. Следует добавить (как бы этого ни хотелось) или то немногое, что осталось от некогда мощного оборонительного сооружения. Но знакомства как такового и не состоялось бы, если б не замечательный экскурсовод Влада – знаток, увлеченный своим делом, и просто интересный и обаятельный человек.
    С нами с 22 июл 2011
    Конный завод "Георгенбург" Что делать → другое
    25 января 2017|9 (5)| 16| 1594
    Часто ли вам приходится бывать на конезаводах? Лично я побывала там впервые. Когда мы ехали в Черняховск, слушали экскурсовода и переваривали весь груз информации, было не совсем понятно, зачем нам подробно знакомиться с конным заводом? Ведь среди нас лошадников как-то не наблюдалось. В породах не разбираемся, на скачки не ходим и в тотализаторе на победителя не участвуем, так что детали были вроде бы ни к чему.

Есть, что сказать о Черняховске? Поделитесь советом с другими…