Чешский Крумлов

Чешский Крумлов

Были в Чешском Крумлове?

Еда в Чешском Крумлове

Где поесть в Чешский Крумлов: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чешский Крумлов, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан "Готика" Еда → рестораны, фастфуд
    4 марта 2018|8 (3)| 13| 459
    Перед ночной прогулкой по Крумлову мы посетили ресторан "Готика", где должна была состояться встреча с одним из ведущих пивоваров Чехии и дегустация нескольких местных сортов пива. Ресторан находится в историческом центре, всего в ста метрах от главной площади города, поэтому снова оказаться в этих местах было в радость. Здание, в котором он расположен совместно с отелем "Аркадия", построено ещё в 14 веке в готическом стиле, в те времена оно считалось одним из самых больших в городе.
    Ресторан "Крумловская мельница" Еда → рестораны, фастфуд
    3 февраля 2018|26 (12)| 22| 646
    Мимо этого ресторана, если вы идёте в центр города со стороны автовокзала, пройти невозможно, а увидев его, обязательно запомните, ведь расположен он в бывшей мельнице, что стоит на берегу Влтавы, поэтому так и называется "Krumlovsky mlyn". Здание является одним из старейших в городе, упоминается ещё в Уставе Петра I Рожмберка в 1347 году и одним из самых больших той эпохи. Возведено оно было в готическом стиле, но в 17 веке было реконструировано в стиле Возрождения.
    Ресторан-грилль Катакомбы Еда → рестораны, фастфуд
    6 января 2016|7 (2)| 15| 3282
    Я его сразу заприметил... Ну представьте более выигрышную комбинацию в названии: "гриль", "ресторан", "катакомбы"... Нет, не скажу, что я не рассматривал другие варианты для ужина, но где-то в подсознании вертелось, что нужно вернуться на центральную площадь и хорошенько посидеть именно в "катакомбах". Ресторан расположен в подвальных помещениях отеля "The Old Inn". И хотя вход перепутать невозможно, но нужно не перепутать, и по крутой винтовой лестнице спустить именно в подвал.
    DimaMSV
    DimaMSV
    С нами с 21 апр 2014
    У Ката Еда → рестораны, фастфуд
    21 апреля 2014|1 (1)| 4| 1559
    Гуляя по центру Праги, решили выпить по кружке пива и перекусить в пивной «У Рата». Получив счет, были шокированны наглым обманом. Попытавшись выяснить происхождения сумм записанных на листочке бумаги — узнали, что мы съели 14 (!) кусков хлеба по 5 крон каждый, что стоимость порции в меню не совпадает с выставленным в счете на 50–70% из-за того, что нам, якобы, положили на тарелку больше продукта. Официант вдруг перестал понимать все языки кроме чешского. Сумма счета значения не имеет.
    timon2000
    timon2000
    С нами с 22 мар 2012
    Ресторан U Hroznu Еда → рестораны, фастфуд
    3 декабря 2013| 9| 5965
    Хозяева ресторана сами говорят, что их ресторан является самым дешёвым на центральной площади. Мы это выяснили сами, посетив данное заведение. И не единожды. Каждый раз, когда мы заезжаем полюбоваться Чешски Крумловым, то обязательно заходим в этот ресторан пообедать или поужинать. При этом мы узнали и историю этого здания, которое было построено в самом начале 16 века. После 1574 года дом находился во владениях Виллема Рожмберга и считался в то время самым большим городским постоялым двором…
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    21 октября 2013| 5| 1419
    Здесь мы попробовали пиво Eggenberg, а еще здесь очень вкусный гуляш в хлебе. Я просто влюбилась в это блюдо. Подают еду очень быстро, мы уложились примерно в полчаса. Официанты понимают по-русски. Ресторанчик трехэтажный, находится рядом с мельницей и речкой.
    С нами с 21 фев 2012
    Ресторан отеля Svambersky dum Еда → рестораны, фастфуд
    1 августа 2013| 8| 2082
    Не скажу, чтобы мы практиковали обязательное посещение ресторана отеля, где останавливаемся, но в этот захотелось зайти как только в меню увидела слово kapr (карп по нашему). Ну и зашли. Остались довольны. Во внутреннем дворике можно курить и, конечно, наслаждаться едой. Обслуживают быстро и с улыбкой. Недорого. Мы брали карпа в меду с черносливом и капустой, гуляш в хлебе и грейпфрутовую воду. Открыт до 22:00.
    С нами с 21 фев 2012
    1 августа 2013|4 (2)| 5| 1240
    Этот ресторан мы заприметил ещё накануне. очень уж удачно расположен — совсем рядом с замком, есть терраса над рекой. Показалось романтичным. И вот вечером мы пришли поесть. В принципе, ничего плохого глобально сказать не могу. А вот еда не очень понравилась. В принципе, вполне можно посетить. Но что-то нам не глянулось место.
    exp131
    exp131
    С нами с 5 апр 2011
    Ресторан Konvice Еда → бары, пабы
    23 июля 2013| 6| 3194
    Гуляя по историческому центру Чески-Крумлова, случайно заглянули в неприметный ресторанчик на главной улице. И, как оказалось, не зря. Тут подают отличного кролика в сметане (Kralik na smetane) национальное чешское блюдо. Никогда не думал, что можно так приготовить кролика, чтобы мясо таяло во-рту. Так же можно выпить пива или местного вина. Цены не высокие. Всем рекомендую.
    mersik
    mersik
    С нами с 21 янв 2012
    7 марта 2013|8 (5)| 14| 4275
    Здесь тоже подают великолепное пиво Eggenberg и здесь мы его попробовали. А заодно и поели. Быстро и вкусно. Мы заказывали пиво Eggenberg 0,3 24 и 0,5 38 крон соответственно, куриные медальоны с грибным соусом 198 крон, стейк из свинины с соусом Чорон, гарнир 268 крон, Картофельное пюре с луком и беконом 68 крон, картофель фри 48 крон

Есть, что сказать о Чешском Крумлове? Поделитесь советом с другими…