Чешский Крумлов

Чешский Крумлов

79 заметок,  45 советов по 41 объекту,  2 571 фотография

Топ авторов Чешского Крумлова помощь

Где поесть в Чешском Крумлове

Где поесть в Чешском Крумлове: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чешского Крумлова, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан-грилль Катакомбы Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 января 2016|7 (3)
    Я его сразу заприметил... Ну представьте более выигрышную комбинацию в названии: "гриль", "ресторан", "катакомбы"... Нет, не скажу, что я не рассматривал другие варианты для ужина, но где-то в подсознании вертелось, что нужно вернуться на центральную площадь и хорошенько посидеть именно в "катакомбах". Ресторан расположен в подвальных помещениях отеля "The Old Inn". И хотя вход перепутать невозможно, но нужно не перепутать, и по крутой винтовой лестнице спустить именно в подвал.
    DimaMSV
    DimaMSV
    С нами с 21 апр 2014
    У Ката Где поесть → рестораны, фастфуд
    21 апреля 2014|1 (1)
    Гуляя по центру Праги, решили выпить по кружке пива и перекусить в пивной «У Рата». Получив счет, были шокированны наглым обманом. Попытавшись выяснить происхождения сумм записанных на листочке бумаги — узнали, что мы съели 14 (!) кусков хлеба по 5 крон каждый, что стоимость порции в меню не совпадает с выставленным в счете на 50–70% из-за того, что нам, якобы, положили на тарелку больше продукта. Официант вдруг перестал понимать все языки кроме чешского. Сумма счета значения не имеет.
    timon2000
    timon2000
    С нами с 22 мар 2012
    Ресторан U Hroznu Где поесть → рестораны, фастфуд
    3 декабря 2013
    Хозяева ресторана сами говорят, что их ресторан является самым дешёвым на центральной площади. Мы это выяснили сами, посетив данное заведение. И не единожды. Каждый раз, когда мы заезжаем полюбоваться Чешски Крумловым, то обязательно заходим в этот ресторан пообедать или поужинать. При этом мы узнали и историю этого здания, которое было построено в самом начале 16 века. После 1574 года дом находился во владениях Виллема Рожмберга и считался в то время самым большим городским постоялым двором…
    Sveta_N
    Sveta_N
    С нами с 24 мая 2012
    21 октября 2013
    Здесь мы попробовали пиво Eggenberg, а еще здесь очень вкусный гуляш в хлебе. Я просто влюбилась в это блюдо. Подают еду очень быстро, мы уложились примерно в полчаса. Официанты понимают по-русски. Ресторанчик трехэтажный, находится рядом с мельницей и речкой.
    С нами с 21 фев 2012
    Ресторан отеля Svambersky dum Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 августа 2013
    Не скажу, чтобы мы практиковали обязательное посещение ресторана отеля, где останавливаемся, но в этот захотелось зайти как только в меню увидела слово kapr (карп по нашему). Ну и зашли. Остались довольны. Во внутреннем дворике можно курить и, конечно, наслаждаться едой. Обслуживают быстро и с улыбкой. Недорого. Мы брали карпа в меду с черносливом и капустой, гуляш в хлебе и грейпфрутовую воду. Открыт до 22:00.
    С нами с 21 фев 2012
    1 августа 2013|4 (2)
    Этот ресторан мы заприметил ещё накануне. очень уж удачно расположен — совсем рядом с замком, есть терраса над рекой. Показалось романтичным. И вот вечером мы пришли поесть. В принципе, ничего плохого глобально сказать не могу. А вот еда не очень понравилась. В принципе, вполне можно посетить. Но что-то нам не глянулось место.
    exp131
    exp131
    С нами с 5 апр 2011
    Ресторан Konvice Где поесть → бары, пабы
    23 июля 2013
    Гуляя по историческому центру Чески-Крумлова, случайно заглянули в неприметный ресторанчик на главной улице. И, как оказалось, не зря. Тут подают отличного кролика в сметане (Kralik na smetane) национальное чешское блюдо. Никогда не думал, что можно так приготовить кролика, чтобы мясо таяло во-рту. Так же можно выпить пива или местного вина. Цены не высокие. Всем рекомендую.
    С нами с 21 янв 2012
    7 марта 2013|8 (5)
    Здесь тоже подают великолепное пиво Eggenberg и здесь мы его попробовали. А заодно и поели. Быстро и вкусно. Мы заказывали пиво Eggenberg 0,3 24 и 0,5 38 крон соответственно, куриные медальоны с грибным соусом 198 крон, стейк из свинины с соусом Чорон, гарнир 268 крон, Картофельное пюре с луком и беконом 68 крон, картофель фри 48 крон
    С нами с 21 янв 2012
    Дон Юлиус Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 марта 2013|2 (1)
    В этот ресторан мы забрели совершенно случайно: была цель- попробовать местное пиво Eggenberg- вывеска указывала, что здесь его подают, да и кукольный официант на входе выглядел очень приветливо. Вошли внутрь- интерьер симпатичный, обстановка располагающая: уютно, тепло, тихо и спокойно. Как оказалось, слишком спокойно. Официант совсем не торопился. Меню достаточно разнообразно, мы давно определились с заказом... А официант все не торопился. В общем,мы здесь так и не поели.
    Anael
    Anael
    С нами с 23 апр 2012
    У Ката Где поесть → рестораны, фастфуд
    27 апреля 2012|2 (1)
    Очень антуражное место, симпатичный, доброжелательный персонал. Есть часть меню на русском, но с официантом объяснялись на пальцах (ну да он был очень терпелив). И с удовольствием поучаствовал в мини-фотосессии. Все было вкучно, но пиво только Пельзнер, а оно светлое, не в моем вкусе. Но это уж специфика местности. А так нам очень понравилось.

Есть, что сказать о Чешском Крумлове? Поделитесь советом с другими…