Ческе-Будеёвице

• Столица региона ЗТ

24 материалa по 16 объектам,  103 фотографии

Топ авторов Ческе-Будеёвице помощь

Заметки, рассказы о Ческе-Будеёвице

Заметки и рассказы о Ческе-Будеёвице, фотографии Ческе-Будеёвице, отчёты о поездках и путешествиях в Ческе-Будеёвице от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

marlis
    marlis
    С нами с 10 ноя 2015
    30 сентября 2016|4 (2)| 4| 954
    Лето в Чески-Будеевице прошло под лозунгом "Искусство на улицы". На площадях, вдоль набережной были размещены произведения современного чешского искусства. Приехав туда в начале сентября, мы еще застали некоторые из них. Пожалуй, самая интересная и самая масштабная инсталляция находилась на главной площади. Это были покрытые ржавчиной роялис крышками в виде кладбищенскиx крестoв. Толковать сие произведение можно по-разному. Я бы сказала — это символ гибели классического искусства.
    rzinzer
    rzinzer
    С нами с 5 июн 2011
    28 сентября 2012| 9| 2955
    В Ческе-Будеёвице бутылка Будвайзура, который варят здесь же, стоит на наши десять рублей. У нас — в 10 раз больше. Остаться здесь жить (хоть и не очень я пиво пью)? Не остаться.
    Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    18 мая 2012|4 (2)| 15| 6111

Эта заметка является частью дневника «Чешская весна 2012»

Итак, добрался я в наших прогулках до Ческе-Будеёвиц. Как и обещал в заметке про «Глубоку-Над-Влтавой», первым делом расскажу про автовокзал города. Гениальное в своей реализации решение.

Есть, что сказать о Ческе-Будеёвице? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—3 из 3 заметок