Чиангмай

Чиангмай

98 заметок,  29 советов по 23 объектам,  3 440 фотографий

Топ авторов Чиангмая помощь

Где поесть в Чиангмае

Где поесть в Чиангмае: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чиангмая, фото, оценки, рейтинг.

dandelion-wine
    dandelion-wine
    С нами с 1 дек 2010
    Кафе на берегу Мае Чаем Где поесть → кафе
    2 июля 2013
    На подъезде к Национальному парку Об Луанг (Ob Luang), двигаясь по 108 шоссе, обратите внимание на кафе, которые будут размещены вдоль реки. Интересны они тем, что столики в них расположены непосредственно в воде. Добраться до них можно по специальным мосткам, а официанты, к примеру, не церемонятся и разносят закуски передвигаясь по воде. Кухня — без изысков, традиционная тайская, барбекю. В данном случае весь интерес, вся "фишка" как раз в расположении.
    С нами с 20 мар 2009
    Shabushi Где поесть → кафе
    22 января 2012|1 (1)
    И в Чианг Мае мы нашли наше любимое, еще по Бангкоку место, Shabushi. Тут все как всегда, платишь 289 бат (289 руб.) и ешь все, что захочешь на протяжении полутора часов. Варишь себе в бульоне крветок и мидий с лапшой и зеленью, набираешь суши с лососем, креветки в темпуре или гедза и все это без ограничения. На десерт фрукты и мороженое, из наптитков — айс ти, сок или кола. После посещения таких мест хочется верить, что и в России когда-нибудь появится что-то подобное.
    С нами с 20 мар 2009
    Gekko Garden Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 января 2012
    Одно из многих приятных заведений в близи центра Чианг Мая. Утром здесь вам подадут вкусный плотный британский завтрак, в обед накормят чем-нибудь из местной кухни, а вечером же здесь собирается разновозрастная интернациональная толпа, и спокойное кафе превращается в шумный бар. Цены тут очень приятные, а разнообразию меню могут позавидовать кафе на Кхаосан Роад.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Khum Khantoke Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 сентября 2011

Этот совет является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Прекрасный ресторан с шоу и танцами. Подробно смотрите фоторепортаж -«Популярный фольклорный ресторан "Khum Khantoke"»
    kender
    kender
    С нами с 19 мая 2010
    J.J.Cafe Где поесть → кафе
    22 мая 2010
    Если вы хотели поехать в Америку, но вас занесло в Чинг-Май, чем тут помочь я не знаю.. За то в Чинг-Мае есть самое настоящее американское кафе, со всем 100% американским: едой, обстановкой, посетителями. Забавно. Был здесь со знакомой из американки, она сказала, что все точь-в-точь как дома. Если вы в Штатах никогда не были, то почувствовать их на вкус будет интересно. Адрес кафе я не помню, его можно найти в путеводителях. В Lonely Planet оно точно есть. Приятного аппетита! :) p.s.

Есть, что сказать о Чиангмае? Поделитесь советом с другими…