Чили

Чили

201 заметка,  108 советов по 74 объектам,  5 256 фотографий

Топ авторов Чили помощь

Где поесть в Чили

Где поесть в Чили: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чили, фото, оценки, рейтинг.

Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Южная Америка → Чили Список ООН
Где поесть → общие советы
28 августа 2013
Первое «плотное» знакомство с чилийской кухней произошло при переезде на микроавтобусе из Сантьяго де Чили в Осорно. Это было обычное придорожное кафе, где наш сопровождающий Сергей, бывший соотечественник, и, даже, более того – земляк (он тоже жил и учился когда – то в Харькове) решил удивить нас чем – то чилийским. Для восприятия процесса – нас было шестеро. Вначале нам подали горячие булочки и в маленьких розеточках масло сливочное и соусы.
Лос Помаринос Где поесть → рестораны, фастфуд
19 августа 2012|2 (1)
Ресторан расположен в прямой видимости океана,только перейти дорогу. В основном меню рыбное ,но представлены и чисто чилийские блюда. Понравился интерьер. Место очень популярное,когда мы пришли с трудом нашли место. Готовят вкусно.Хороший выбор вин.
La Vaquita echa Где поесть → рестораны, фастфуд
28 июня 2012|2 (1)
Ресторан расположен у подножия Анд в долине виноградников Пирке,в сельском городке Пирке . Название ресторана нам перевели ,как "Веселая корова".Ресторан работает с 1979 года. Огромная терраса на улице под навесом,много народу,что явно говорило ,что место популярное. Свежий горный воздух и отличная кухня,да еще наш голод сделали свое дело — ресторан запомнился! В меню представлены традиционные чилийские блюда ,мясо гриль,барбекю,супы,закуски десерты, и конечно богатая винная карта…
Те моана Где поесть → рестораны, фастфуд
25 мая 2012|4 (2)
Когда мы задали вопрос нашему гиду:какой лучший ресторан города, она не задумываясь ответила "Те моана". Мы пошли проверить. И действительно -этот ресторан отличается от трех других, где мы успели к тому времени побывать. Ресторан находится на главной улице городка, где по обоим сторонам "проспекта" расположены в основном одни магазины и бары-рестораны. Первое впечатление -вообщем -то ни чем не отличается от других таких же забегаловок. Но зайдя внутрь, понимаешь-отличается.
Ла Калета Где поесть → рестораны, фастфуд
16 мая 2012|3 (2)
Ресторан находится на берегу океана.Ресторан половиной своей площади стоит на сваях прямо в воде,окон и четвертой стены нет -открытое пространство.Откуда открывается замечательная панорама острова и океана.Хотя конечно по европейским меркам это и не ресторан,нет белых скатертей и салфеток,официантки в джинсах,да и меню на доске мелком написано.Зато меню на двух языках испанском и английском. Очень понравилось.Его мы посетили в первый день свего пребывания.
Rainbow
Rainbow
С нами с 25 окт 2011
Южная Америка → Чили Список ООН → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона
El Naturista Где поесть → рестораны, фастфуд
16 декабря 2011|3 (2)

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Удивительно, что никто из писавших на этом сайте о Сантьяго, не оставил ни одной записи о питании. Что только бутербродами питались что-ли? Впрочем, это бы было не удивительно, на первый взгляд в столице только фаст-фуд. Но мы всегда зараннее готовимся к поиску хорошего ресторана или кафе, поэтому этот двухэтажный ресторанчик мы искали специально. Основан он в далеком 1927 году!! Некоторые блюда сохранились в первоначальном виде.
С нами с 12 мар 2011
Южная Америка → Чили Список ООН → Регион Магальянес → Пунта-Аренас Столица региона
La Chocolatta Где поесть → кафе
29 марта 2011
Найти хороший кофе в Пунта-Аренасе не так просто. Обычно здесь заваривают гранулированный или молотый кофе в горячей воде или молоке. Если Вы хотите выпить чашку классического капуччино или эспрессо, то загляните в кофейню La Chocolatta. Хозяева кофейни бельгийцы, которые несколько лет назад переехали в Чили. Интерьер кофейни выполнен в домашнем, "бабушкином" стиле, от этого здесь уютно. Кофе здесь мелят и варят при Вас, поэтому еще на пороге Вы почувствуете приятный аромат этого напитка.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Tchiuchi Где поесть → кафе
27 марта 2011

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Что может быть лучше четвертинки курицы с жареной картошкой (а-ля картошка фри)? Только половинка курицы с жареной картошкой! В этой едальне предлагается только картошка и только с курицей. Разнообразие небольшое, но для того что просто пообедать самое то. Данное кафе самое бюджетное заведение города, и поесть будет стоить 1900 песо (4 доллара) на одного.
La Luna Где поесть → рестораны, фастфуд
18 марта 2011
Популярное среди туристов место, расположенное недалеко от порта. Здесь просторно и светло, столики расположены на двух уровнях. Когда Вы входите в ресторан, то сразу бросается стена за барной стойкой, которая до потолка уставлена разными бутылками с алкогольными напитками — выбор по-настоящему внушительный. На противоположной стороне представлена коллекция жестяных пивных банок, она очень большая. Еще один интересный элемент интерьера — на потолке подвешаны кверху ножками сервированный стол со…
Coffee and books Где поесть → кафе
14 марта 2011
Неплохое место для того, чтобы выпить чашку кофе и насладиться чтением. Небольшое уютное кафе, на стенах полки с книгами — выбирайте! Wi-fi free zone.

Есть, что сказать о Чили? Поделитесь советом с другими…