Чили

Чили

503 материалa по 203 объектам,  9 583 фотографии

DK1974 654

Еда в Чили

Где поесть в Чили: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Чили, фото, оценки, рейтинг.

Кафе Parrilla Pehoe Еда → рестораны, фастфуд
28 января 2021|2 (1)| 6| 136

Миновав без остановки пейзажный отель Hosteria Pehoe на одноименном озере («Озеро Пехоэ и отражение гор в бирюзе его вод. Ч.87»), мы проделали полпути по его берегу. Наступило время обеда, и в соответствии с программой нас привозят к Parrilla Pehoe – кафе, специализирующееся на приеме туристов. Это кафе в стиле шале является частью кемпинга Пехоэ, и оно было создано для удовлетворения потребностей всех тех, кто посещает Национальный парк Торрес-дель-Пейн.
Ресторан Mares Patagonicos Еда → рестораны, фастфуд
20 января 2021|6 (2)| 9| 118

Бросив вещи в отеле («Гостевой домик с отличным видом на залив и горы. Ч.80»), мы решили ознакомиться с городом, пока еще было светло. Ориентируясь на шпиль церкви, мы шли по улочкам пейзажного городка, время от времени ныряя в магазины и рассматривая предложенный ассортимент местных сувениров. Основанный в 1911 году, город постепенно разрастался, принимая переселенцев-европейцев и делая крен от овцеводства в сторону развития угольных шахт.
Ресторан "Солнце" Еда → рестораны, фастфуд
5 декабря 2020|4 (2)| 7| 120

Вернувшись с экскурсии в Сан Педро («Послеобеденный тур в долину, лагуну и закат в пустыне. Ч.41»), переодеваемся и идем ужинать по данному нам талону в ресторан с символическим названием «Sol», или Inti, что означает солнце. Специально заказываем разные вторые блюда – рыбу и мясо, и берем пиво марок Cristal и Escudo. Наши талоны были приняты к оплате без разговоров, а девушка-официантка дружелюбно помогала нам выбрать самое-самое… К пиву сразу же приносят салат из свежих овощей и свежий хлеб…
Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Еда → общие советы
28 августа 2013| 4| 1432
Первое «плотное» знакомство с чилийской кухней произошло при переезде на микроавтобусе из Сантьяго де Чили в Осорно. Это было обычное придорожное кафе, где наш сопровождающий Сергей, бывший соотечественник, и, даже, более того – земляк (он тоже жил и учился когда – то в Харькове) решил удивить нас чем – то чилийским. Для восприятия процесса – нас было шестеро. Вначале нам подали горячие булочки и в маленьких розеточках масло сливочное и соусы.
Лос Помаринос Еда → рестораны, фастфуд
19 августа 2012|2 (1)| 10| 2307
Ресторан расположен в прямой видимости океана,только перейти дорогу. В основном меню рыбное ,но представлены и чисто чилийские блюда. Понравился интерьер. Место очень популярное,когда мы пришли с трудом нашли место. Готовят вкусно.Хороший выбор вин.
La Vaquita echa Еда → рестораны, фастфуд
28 июня 2012|2 (1)| 11| 1277
Ресторан расположен у подножия Анд в долине виноградников Пирке,в сельском городке Пирке . Название ресторана нам перевели ,как "Веселая корова".Ресторан работает с 1979 года. Огромная терраса на улице под навесом,много народу,что явно говорило ,что место популярное. Свежий горный воздух и отличная кухня,да еще наш голод сделали свое дело — ресторан запомнился! В меню представлены традиционные чилийские блюда ,мясо гриль,барбекю,супы,закуски десерты, и конечно богатая винная карта…
Те моана Еда → рестораны, фастфуд
25 мая 2012|4 (2)| 8| 1434
Когда мы задали вопрос нашему гиду:какой лучший ресторан города, она не задумываясь ответила "Те моана". Мы пошли проверить. И действительно -этот ресторан отличается от трех других, где мы успели к тому времени побывать. Ресторан находится на главной улице городка, где по обоим сторонам "проспекта" расположены в основном одни магазины и бары-рестораны. Первое впечатление -вообщем -то ни чем не отличается от других таких же забегаловок. Но зайдя внутрь, понимаешь-отличается.
Ла Калета Еда → рестораны, фастфуд
16 мая 2012|3 (1)| 8| 2083
Ресторан находится на берегу океана.Ресторан половиной своей площади стоит на сваях прямо в воде,окон и четвертой стены нет -открытое пространство.Откуда открывается замечательная панорама острова и океана.Хотя конечно по европейским меркам это и не ресторан,нет белых скатертей и салфеток,официантки в джинсах,да и меню на доске мелком написано.Зато меню на двух языках испанском и английском. Очень понравилось.Его мы посетили в первый день свего пребывания.
Южная Америка → Чили → Регион Сантьяго → Сантьяго Столица Столица региона ЗТ
El Naturista Еда → рестораны, фастфуд
16 декабря 2011|5 (3)| 12| 684

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Удивительно, что никто из писавших на этом сайте о Сантьяго, не оставил ни одной записи о питании. Что только бутербродами питались что-ли? Впрочем, это бы было не удивительно, на первый взгляд в столице только фаст-фуд. Но мы всегда зараннее готовимся к поиску хорошего ресторана или кафе, поэтому этот двухэтажный ресторанчик мы искали специально. Основан он в далеком 1927 году!! Некоторые блюда сохранились в первоначальном виде.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
La Chocolatta Еда → кафе
29 марта 2011| 4| 681
Найти хороший кофе в Пунта-Аренасе не так просто. Обычно здесь заваривают гранулированный или молотый кофе в горячей воде или молоке. Если Вы хотите выпить чашку классического капуччино или эспрессо, то загляните в кофейню La Chocolatta. Хозяева кофейни бельгийцы, которые несколько лет назад переехали в Чили. Интерьер кофейни выполнен в домашнем, "бабушкином" стиле, от этого здесь уютно. Кофе здесь мелят и варят при Вас, поэтому еще на пороге Вы почувствуете приятный аромат этого напитка.

Есть, что сказать о Чили? Поделитесь советом с другими…