• Дом был куплен несколько лет назад всего за 60 тысяч евро, с 1,5 гектарами земли. Вокруг уже много домов, купленных англичанами и другими состоятельными европейцами. Состояние дома было не очень, поэтому до сих пор есть что довести до ума. Но уже очень уютно. В Италии вообще очень много маленькой техники. Маленькие строительные краны. Маленькие тракторы.
  • а форма лопаты необычная. все лопаты тут были с такой формой
  • Изначально была лишь та часть дома, что двухэтажная. Роберто спускается на грядки. Там еще полно зелени в салат.
  • Яблоня еще с яблоками. Должен сказать это самые вкусные яблоки, которые я ел в последние годы. 100% натуральные итд итп.
  • Какой-то уютный беспорядок, да?
  • Вчера был национальный выходной в Италии. В этот день Мария узнала, что она беременна. А через пару недель с небольшим родила Христа.
Мы из Пескары съездили в гости в город святого ангела, почти Лос Анджелес, — Citta Sant’Angelo — об этой поездке я еще напишу подробнее. А пока пейзаж. Такой вид открывается, если выйти из дома и повернуть голову налево.
  • Этот термосифон греет весь дом. В Абруццо в качестве топлива отлично используют то, что остается от олив после отжатия. Потом это сушится и продается. Кажется, 13 евро за 4 мешка. И дешево, и натуральное хозяйство. Все идет в оборот. На месяц обогрева выходит приемерно 80 евро.
  • Пастор австралийский. Пасторы гоняют овец по полям, держа их в куче :) Знакомтесь: «Куба». 3 месяца, кобель.
  • Хозяин дома оказался страстным любителем фото. Показал мне свой набор. Зенит с телеобъективом. Первое фоторужье вживую после Простоквашино.
  • Набор в полном поряде.
  • А пока мы снаружи дома, внутри далеко не пионеры кухни трудятся. Франка готовит поленту — этакая каша на мясном соусе и мясе.
  • Хорошего рождества
  • Хозяин дома с женой. Их сын фоторепортер в Лондоне.
  • Наружняя лестница на второй этаж
  • Поджаренный хлеб и ventricina — паста из говядины
  • Оливковое масло сверху, ммм.
  • Женщины вышли отдохнуть наружу.
  • Справа Габи, из Болгарии. Уже 5 лет в Италии. Получила все документы еще до того как Болгария вошла в ЕС. Приехала работать сиделкой в доме, не зная ни слова по-итальянски. Сейчас говорит лучше меня, но я знаю немного теории, например, конжунтив, а она нет :)
  • Напился? — нет — кайфует.
  • Кубо атакует.
  • Bellissimo! Cuba — в честь страны и Фиделя Кастро
  • Сосиски варятся, получается соус. Кастрюля около 8 литров, тут не видно. Бионатуральная из Испании.
  • Хлеб, баклажаны под маслом
  • Снаружи разговоры про ношение оружия.
  • Эту зиму Куба живет еще в доме, а потом его ждет эта будка.
  • Садимся есть

Villadelmar_ru
    С нами с 23 дек 2010

Вчерашняя вылазка в Citta Sant'Angelo

23 декабря 2010 года|| 6| 40101

Описания к фото разместил внутри фото. Поэтому в тексте заметки читать нечего, извините:)

Дешёвый ✈️ по направлению Читта-Сан'Анжело