Три звезды для души. Каса Андина Класcик Колка / Casa Andina Classic Colca, цены, онлайн-бронирование

Чивай

Три звезды для души

Где жить → отели
    28 октября 2012 года 28023

Дата посещения: 2012-02-01

В туре по Перу мы жили везде в отелях 3*. Все они достойно соответствовали показателю цена-качество. Но самым оригинальным из них стал Каса Андина Классик Колка в Чивае.

Мы остановились в нем на одну ночь по пути в Каньон Колка. Милые домики в цветущем саду. Несмолкаемое пение птиц. Чистота. Все современные удобства. Очень красиво и спокойно.

В саду при прогулке обнаружили... обсерваторию. Но все ночное время потратили на карнавал. Посмотреть в телескоп на такие яркие и близкие звезды не удалось — к сожалению не хватило времени. А не помешало бы — все-таки южные созвездия, а не привычные северные.

Отель расположен на окраине Чивая. Но городок настолько небольшой, что это абсолютно не играет значения. Сама улица, где расположен отель, довольно невзрачная. Но и это не портит общего впечатления, так как собственно территория отеля компенсирует все.

Домики не отапливаются, но в каждом номере есть обогреватель. Так что атмосфера очень быстро становится теплой. С горячей водой проблем нет. Номера оформлены оригинально и со вкусом.

В общем, отель сплошных плюсов и приятных воспоминаний
    • Питание5

Очень понравилось оформление отеля и наличие обсерватории.

Huayna Capac s/n Chivay, Colca

Т(5154) 53 1020 F(5154) 53 1098

casa-andina.com

Дешёвый перелёт Чивай на SkyScanner.RU
    • Rainbow
      Rainbow
      С нами с 25 окт 2011
      11 дек 2012, 17:12
      Отельчик выглядит очень мило. Мы серьезно подумываем о путешествии в Перу, так что спасибо за совет.