Щецин

Щецин

8 заметок,  19 советов по 18 объектам,  372 фотографии

Топ авторов Щецина помощь

Где поесть в Щецине

Где поесть в Щецине: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Щецина, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан Колорадо Где поесть → рестораны, фастфуд

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

Не менее интересный ресторан чем Columbus. Обладает несравнимым преемуществом (и кто же такой гениальный был?), что имеет для салатов и супов 2 вида порции. Среднюю и большую. Как для дегустатора, то это просто превосходно. А если ты заказываешь большую порцию, то ты уверен, что это уже серьезно. Кофе, средний суп «Журек» и огромный греческий салат – 38 злотых. Удовольствия масса, как для желудка, так и для глаз. Настроение – бомба.
    Ресторан Колумбу Где поесть → рестораны, фастфуд

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

На одном из немногих прогулочных пассажей вдоль реки (правда на горе) Walu Chrobrego есть 2 чудных ресторана в начале и конце этой улицы. Как я понимаю и Colorado и Columbus (и кафе Chrobry Pub) входят в одну сеть ресторанов, хотя и немного отличаются друг от друга. Поначалу мы пропустили это заведение. «Уж больно шикарное для нас» подсчитывал я наличность в кармане, попутно оттаскивая товарища от входа. Но потом я вспомнил, что сегодня же именины и приказал накрыть столик с лучшим видом.
    Кафе Сити Брэйк Где поесть → рестораны, фастфуд

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

Первый ресторан находится на площади Родва рядом с торговым центром Галакси. Итальянский акцент заведения, вкусная еда и внушительные порции. Мы заказали 2 салата и пиццу на двоих. Хотели заказать большую, но девушка-официанкта нас успокоила, намекнув, что «вы же не американцы». И была права. Два серьезных мужчины еле разделались с салатами и пиццей. Каждый салат напоминал овощной шедевр с великолепными хлебными хрустиками на полях. Когда внесли салат, пицца казалась уже перебором.

Есть, что сказать о Щецине? Поделитесь советом с другими…