Щецин

• tel. (91)489-34-01
    • columbuspub.pl
    bictor
    С нами с 1 июл 2012

Чудный вечер в шикарном месте

Еда → рестораны, фастфуд
    26 июня 2013 года|| 6| 15002

Этот совет является частью дневника «Незабываемое День Рождения»

На одном из немногих прогулочных пассажей вдоль реки (правда на горе) Walu Chrobrego есть 2 чудных ресторана в начале и конце этой улицы. Как я понимаю и Colorado и Columbus (и кафе Chrobry Pub) входят в одну сеть ресторанов, хотя и немного отличаются друг от друга.
    Поначалу мы пропустили это заведение. «Уж больно шикарное для нас» подсчитывал я наличность в кармане, попутно оттаскивая товарища от входа. Но потом я вспомнил, что сегодня же именины и приказал накрыть столик с лучшим видом.
    Да, в таких местах сразу забывешь о дневной суете, проваливаясь в уютную атмосферу мастерски созданную знатоками кейтеринга. В такие минуты так хочется, что те близкие домашние люди, с которыми вы делите холодильник, были рядом…

Автор: bictor

Отвлекся. Кухню мы здесь не раскрывали, а слегка продегустировали. Но то, что мы ели и видели нам понравилось Очень. Не зря на фотографии возле туалетных комнат, чета Дугласов (Майкл и Кэтрин) сожалеют, что у них в Голливуде таких ресторанов нема.
    Удачное место, услужливый персонал, отличный вкус и вид подаваемого. Здесь твердая пятерка.
    2 пива и 2 салатного вида закуски 60 злотых. Конечно, если пройтись по мясным деликатесом, то будет дороже.
    • Тип кухни:

Польско-европейский

• Что понравилось:

Все! Возможно, у меня такое впервые, но выделить отдельно ничего не могу!

• Цена на человека: € <10

ul. Wały Chrobrego 1 70-500 Szczecin