• Внешний вид
  • Вид с нашего балкона на протоку и озеро
  • Ресторан

• (495) 737-63-67
    • www.moclub.ru
    Annataliya
    С нами с 14 мая 2009

Загородный клуб "Медвежьи Озёра"

Проживание → пансионаты, санатории
    30 апреля 2010 года|| 5| 1717

Дата посещения: 2010-04-01

Загородный клуб находится в 12 км от Москвы по Щелковскому шоссе. Проживание возможно в деревянных домиках или в гостинице с номерами от эконом-класса до люкс.
    Рядом два (точнее, даже три, но о третьем не все знают) озера с более-менее чистой водой, летом организуется пляж. Возможны прокат весельных лодок и рыбалка.
    Имеется кафе, ресторан. Мы ездили на выходные, и в стоимость путевки входили только завтраки (остальное за отдельную плату). Но если остановиться там на неделю и больше, то кормить будут трехразово.
    Есть СПА-комплекс: джакузи, русская бауна, турецкая баня хамам (сауна), бассейн, делают массажи, обертывания, пиллинги и т.д. У массажиста просто золотые руки. После массажа моя спина, которая никак не могла прийти в норму после беременности, наконец-то, стала чувствовать себя лучше.

В общем, ездили на выходные с маленьким ребенком (2 месяца) и время провели отлично. Правда, единственный минус — это маленькая территория клуба, не предназначенная для прогулок с колясками. Например, через протоку озера сделаны мосты, оборудованные ступеньками — на такие с коляской не въедешь. Но если носить ребенка в кенгурятнике, то нормально.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

СПА-процедуры, особенно массажи. У специалиста (кажется, его зовут Владимир) просто золотые руки. Искренне рекомендую.

• Что не понравилось:

Маленькая территория, не приспособленная для прогулок с детскими колясками.

Щелковское шоссе, 12-й км от МКАД.

(495)737-63-67; 363-29-69; (903)502-95-60

moclub.ru