Любоваться местными красавицами Чунцин, Китай

развлечения
    • Китай, Chongqing
    cat_muamiao
    С нами с 17 апр 2011

Думаю, что такое развлечение бывает только в нашем городе!

Достопримечательности → развлечения
    22 апреля 2011 года||1 (1)| 7| 33271
    Может быть, вам странно, что вышло такое название? Тогда послушайте меня и поймёте, что это совсем нормально.
    Недавно вышел результат опроса среди китайцев, отвечающий на вопрос "где живут самые красивые девушки и женщины в Китае". Результат выражается 20 городами в списке по ретингу.Шанхай занимает 20-е место, а Пекин вообще не входил в списке, так как оценили только местных красавиц.Так что 3-е место занял г. Чанша(провинциальный центр Хунань), 2-е место занял г.Чэнду,являющийся провинциальным центром провинции Сычуань, от которой отделился Чунцин в 1997 году. 1-е место занял наш город!И для многих, которые приезжают сюда, самым главным является не наш самовар, не наши музеи, парки, памятники, а любование здешними красавицами!
    На самом деле, до этого многие уже знают и видели красоту наших девушек, но тогда их воспринимали как сычуанские, а не чунцинские девушки. Мы отделились от провинции Сычуань совсем не долго, даже некоторые китайцы ошибаются, что называют нас сычуанцами. При этом мы всегда требуем, чтобы он правильно сказал.
    Возвращаемся к теме. Любоваться местными красавицами, в китайском языке, точнее в нашем диалекте, звучит так — Даъуан (пиньинь dǎ wàng кит. 打望). Произносишь это слово, местные жители сразу поймут и смотрят на тебя с удыбкой.Самое удобное место для любования местной красоты — это центр города. А центр центра — это вокруг памятника Цзефанбэй (Мемориал Освобождения)! Взяли из ресторанчика на улице Баилу, сели под памятник, и начинаем любоваться! Если не хочешь сидя, то погуляй вокруг памятника, и увидишь красавиц проходящих мимо. Не волнуйся, что твой фотоаппарт пугает наших красавиц. Наоборот, ты их радуешь)

Если ты путешествуешь со своей девушкой, то будь осторожненько, потому что в какой-то степени от такого развлечения ты её можешь обидеть!Но если путешествуешь один, то без проблем. А если ты поймал сердце чунцинки, приехал сюда на свидание с её родителями и зашёл в центр города, то заметишь, что ты самый счастливый человек в мире — будешь жениться на одной из самых красивых девушек в Китае! И чунцинка совсем не обращает на это внимаение, потому что она сама является обьектом любования.Вот какие самоуверенные наши девушки!
    Возникает вопрос: откуда взялась красота женского пола нашего города? Во-первых, в нашем городе и нашем районе очень влажно(средняя влажность выше 75%), и это освобождает кожу от сухоты.Во-вторых, наш город — "град в туманах", постоянный туман защищает кожу от солнечного луча и увлажняет её. В-третьих, наш горный ладшафт дал хорошие условие для спорта , сравнивая с равниной — не надо специально ходить в спортзал или бассейн, ходим и энергию расходуем.В-четвёртых, острая пища очень помогает освободиться от лишнего жира. Много европейских женщин используют чили для уменьшения веса, но большинство из них не привыкли к острой пище, так что...
    Конечно, хотя я чунцинка, но являюсь ли красацей — это вопрос к остальным, себя не касается. Но стоит упомянуть, что почти все парни в нашем городе "балованные" — с детства перед глазами красавицы, и они для них не являются красавицами — потому что привыкли! Вот почему я обручилась с северянином, потому что человек ценит то, что ему трудно доставить.
    (Цитированный сайт является частью официального сайта газеты Женьминьжибао.)

Дешёвый ✈️ по направлению Чунцин
    • GulnaraIT