Чувашия

Чувашия

Troll 119

Кафе

Где поесть в Чувашия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Чувашия, оценки, рейтинг.

С нами с 4 окт 2010
Три дуба Еда → кафе
17 ноября 2012| 25| 24281
        В этом кафе понимаешь, каким должен быть настоящий шашлык. И с сожалением признаёшь, что мало где удастся попробовать нечто подобное...     Сначала вы скажете, сколько и какого мяса желаете. Вам отрежут кусок сырого мяса, взвесят... С точностью до грамма, конечно, не отрежут — но если получится немного больше, не страшно: шашлык действительно очень вкусный. Его зажарят одним большим куском и посыплют сырым луком.
С нами с 4 окт 2010
Энеш Еда → кафе
20 августа 2012| 9| 975
        Чувашия, как и Башкирия, славится своими придорожными кафе. Почти всегда там кормят вкусно и недорого.     Но большая столовая в Андреево-Базарах (почему-то названная "экспресс-кафе") выгодно выделяется даже на фоне обычных чувашских кафешек. Недаром там всегда очень много народу!     В столовой самообслуживание — вы берёте поднос и продвигаетесь с ним к кассе, попутно забирая или заказывая интересующие вас блюда.
С нами с 30 апр 2009
Салкус Еда → кафе
24 декабря 2011| 4| 928
Кафе со звучным именованием, переводящимся как "родник", обитает в здании Чувашского Культурного центра — или, если точнее, под зданием, в подвале. Собственно кафе известно тем, что тут подают чувашскую национальную пищу — два вида супов с названиями, имеющими явные созвучия в кухнях тюркских народов, пара сортов мяса и гарнира. Остальные все пункты меню довольно стандартны для провинциальных кафе.
С нами с 30 апр 2009
Ветерок Еда → кафе
13 октября 2011| 4| 979
Хорошо, что в Чебоксары я прибыл уже подготовленный дешевизной еды в Йошкар-Оле, иначе меня ждал бы шок от цен. В кафе совсем рядом от двух автовокзалов и одного железнодорожного кормят за совершенно (по московским меркам особенно) ничтожные деньги: пирожки и прочая выпечка по 10-20 рублей, а супы и второе от 30 до 70 за порцию. Набор в меню вполне классический, ничего необычного или даже чувашского не замечено.
vanek-117
vanek-117
С нами с 23 мая 2010
Новая реальность Еда → кафе
27 мая 2010| 5| 1938
Самое лучшее кафе в городе. Здесь прекрасная еда, телевизоры, музыка. Так же здесь можно заказать отметить день рождения и устроить вечеринку.
plushka
plushka
С нами с 13 апр 2009
Гнездо Еда → кафе
12 октября 2009| 5| 1938
Вкусно, недорого, название интересное. Если честно, то я обычно посещаю те заведения в незнакомом городе, которые имеют неординарные названия. Согласитесь, если ничего об общепите города не знаешь, то хотябы название кафе может что-то подсказать. На этот раз поела я "до отвала", до поросячего визга, а денег потратила на порядок меньше, чем обычно.

Есть, что сказать о Чувашии? Поделитесь советом с другими…