помощь Подписаться на новые материалы автора
     
mixbag
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 5 июл 2012

Путешествие "В поисках MixЖизни. Америка"

 
5 июля 2012 года|| 6

Монголия, Индия и Пакистан остались позади, уступая место новым впечатлениям. «В поисках MIX-жизни. Америка» – так назвал свое новое путешествие идейный вдохновитель проекта MIXBAG предприниматель, путешественник и авантюрист Алексей Коровин.

Команда MIXBAG желает ему приятных сюрпризов в пути, удачи, интересных людей и хороших дорог!

Следите за авантюрным путешествием в нашем блоге! Алексей обещает посты и ролики о происходящем, о мыслях, о людях, об успехах…

«1 июля отправляюсь. Отправляюсь в Северную Америку. Как всегда один, как всегда с грудой техники в рюкзаке и будоражащих мыслей в короткостриженом черепе.

45 дней и 16000км кругового путешествия по Соединенным Штатам и Мексике.

0

Автор: mixbag


Этап путешествий ради путешествий прошел. Этап создания фильмов ради самих фильмов тоже…

Вопрос, который меня беспокоит последние лет пять, получает карт-бланш.

«Как совместить любимую деятельность, которая вдохновляет, с получением достаточного материального обеспечения?» или «Где соединяются Творчество и Бизнес?» или «Как жить каждую секунду вдохновенно, не думая о хлебе насущном?». Продолжать можно бесконечно.

Как-то год назад, просматривая по «головам» новые творения в книжном магазине, наткнулся на книгу об эффективной жизни (уже не вспомню автора), и главной фишкой эффективности автор продвигал разделение жизни на рабочее время и время отдыха, то есть пропагандировал продавать одну часть своей жизни в оплату части другой – отдыхательной. И не важно, наемный ли ты работник или хозяин бизнеса… Тогда меня сильно передернуло. По мне это «детский» или примитивный способ создания счастливой половины жизни.

Но как по-другому?

Вот с этим вопросом я и отправляюсь в путешествие.

Я еду с миксом целей для поиска микса жизни:

— Мне очень нравится путешествовать, искать приключения на свою жопу и общаться с людьми. Конечно, не обойдется без посещения интересных мест, таких как: Большой Каньон, мыс Канаверал, озеро Бонневиль, Новый Орлеан, Лос-Анджелес и т.д. и т.п. И эту деятельность в этом путешествии я буду микшировать с бизнесом – с продвижением моей (инновационной) сумки-трансформера MIXBAG. Я буду искать партнеров и способы выхода на американский рынок.

— Не последняя цель этого проекта – английский язык. В «тылу» у меня нет мотивации, хоть и занимаюсь «тараканьими бегами» изучения английского в течение 10 лет.

— И цель третья, необычная для меня, и заманчивая одновременно – как другие люди, совершенно разных деятельностей, национальностей, достатка соединяют любимую деятельность с деньгами… Думаю, это будут интервью.

It’s important! – Вы же поняли, я не говорю о парнях и девчонках, которые хотят денег за ничегонеделание!!

Вот такую кучу вопросов я решил запихнуть и хорошенько перемешать в одном увлекательном проекте-путешествии.

Ну и куда я вообще без видео??

На этот раз предлагаю для просмотра on-line интернет сериал, серии которого дополнят традиционные текстовые посты. Каждые 2-3 дня мы с моей командой будем выпускать короткие ролики о происходящем, о мыслях, о людях, об успехах…

Вот такой сюрприз родился для меня, моей команды и для вас: мои друзья-читатели.

В Поисках МиксЖизни. Америка

Удачи и Драйва!»

Алексей Коровин

Ссылки на сериал: youtube.com/watch?v=wqhmLSJi0… первая серия youtube.com/watch?v=HZQZ0jqyD… вторая серия

a-korovin.com/v-poiskax-mix-z…

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
1 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению CША
сообщить модератору
    Наверх