Тегеран

Топ авторов Тегерана помощь
    Shche 105
    ilya 34

Еда в Тегеране

Где поесть в Тегеране: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Тегерана, фото, оценки, рейтинг.

кафе "Вьюна" Еда → кафе
    11 августа 2018|6 (2)| 6| 33
    Как известно, на север от столицы Ирана Тегерана хорошо видны вершины горного хребта Эльбурс (это не опечатка, именно так называются горы). Попить кофе, глядя на это великолепие предлагает небольшое кафе Viuna cafe. Оно находится в торгово-развлекательном комплексе Kourosh Complex. Там, конечно же множество различных точек питания, но у этого кафе есть единственное преимущество — оно занимает самый верхний этаж.
    Традиционный ресторан Еда → рестораны, фастфуд
    20 мая 2018| 9| 68
    В первый день в Иране нам непременно хотелось поужинать традиционном иранском ресторане. О том, как мы больше часа сновали по району отеля в поисках самого лучшего, я напишу в следующем материале, пока же признаю, что в итоге ресторан мы нашли в тоже здании, в котром находился наш отель «Первое знакомство с Персией в вестибюле тегеранского отеля», только вход был с другой улицы... На фото выше мои друзья уже на выходе, сытые и всем довольные, но суть не в этом.
    ERCHOV
    ERCHOV
    Nayeb Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2010|1 (1)| 6| 1978
    При посещении Тегерана нас повезли в ресторан Наёб, который полностью подтвердил своё название. Кормят там не особо вкусно, но в деньгах обманывают самым наглым образом.

Есть, что сказать о Тегеране? Поделитесь советом с другими…