Телецкое озеро

Luda
    С нами с 12 мар 2009

Отдыхаем в "Алтын-Туу"

8 апреля 2009 года 10401

Отдых в кемпинге сегодня это: наслаждение великолепной природой Горного Алтая, чистота, комфорт, безопасность, отличный сервис, вкусное и обильное питание, организованное по типу "шведского стола", квалифицированное медицинское обслуживание, благоприятный климат, превосходный вид на Телецкое озеро, уникальная программа активного отдыха, разнообразные средства для организации досуга, спутниковая телефонная связь, внимательное и чуткое отношение персонала, новые друзья и роскошь общения с интересными людьми. Многие приезжают сюда уже не в первый раз.
    Так же здесь мы поиграли в бильярд. Караоке, видеотека, спутниковый телефон, волейбол, пекарня, настольный теннис, бадминтон, водные велосипеды, водные лыжи, бар, дискотека, две бани, прокат спорт инвентаря, аренда яхты, моторной лодки, экскурсионное обслуживание (сплавы, прогулки по озеру, конные прогулки, восхождения, вертолётные прогулки).
    Водоём- Телецкое озеро. Песчаный пляж, вода прогревается до 18 градусов. В 300 метрах от кемпинга проходит мелководная коса, температура воды 22 градуса.
    Конные прогулки проходят вблизи кемпинга, нужна только предварительная заявка.
    Обалденная рыбалка на реке Чулышман и Телецком озере, горных озерах, предмет лова: таймень, хариус, щука, ленок, радужная форель, возможна аренда моторной лодки или яхты.
    Возможна охота, по предварительной заявке. Отдых просто супер!!! Мы остались под хорошими впечатлениями.

Дешёвый перелёт по направлению Телецкое озеро