Террачина. Собор в тарелках. Собор святого Кесария / Сhiesa di San Cesareo

shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011

Террачина. Собор в тарелках

11 мая 2013 года 29036

Этот совет является частью дневника «В глубь Италии или по сапогу с ветерком»

Удивительна и непостижима Италия. Проехав более десяти городов за неделю я не уставал удивляться очередному храму в новом для меня городе. Не стала исключением и Террачина кафедральный собор которой украшен разноцветными керамическими тарелками вмонтированными в стены соборной колокольни.

Сам храм и его интерьеры остались для меня загадкой из-за проводимых в соборе реставрационных работ. Мне же осталось только рассматривать собор снаружи. подняться по древнеримской лестнице доставшейся собору от античного храма, также как и шесть колон открытой галереи крыльца храма.

Дешёвый перелёт по направлению Террачина
    • MonellaDolce
      MonellaDolce
      С нами с 9 июн 2014
      16 мар 2015, 12:41
      Buona giornata signore spiritoso. Addirittura!!! ad una settimana passare piu di dieci le citta?impossibile!!! Интересно как это возможно за одну неделю Вы проехали более 10 городов? Это физически не возможно. На один город минимум один день — если город малюсенький. На осмотр Венеции всех её районов (sestieri), островов минимум 5 дней необходимо не меньше. Вы как кузнечик signore .